Врач Пластический хирург Линник Леся Петровна на Doc.ua

Отзывы о Линник Леся Петровна

Высококвалифицированный пластический хирург, специализирующийся на проведении интралипотерапии, редермализации, контурной пластики и ботулинотерапии и других новейших омолаживающих технологий.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Лариса 22 Июль 2019
Мне все понравилось,дело в том , что я этого доктора искала ,я обслуживалась у нее раньше, просто потеряла ее контакты.Собираюсь посещать ее дальше. Професиональный врач, дает дельные советы. Все обстоятельно, четко и понятно. Если есть врачи которые тебя запутывают , то тут все четко и за это благодарна.
Светлана 27 Февраль 2017
Я узнала всё, что хотела, все нормально. Врач ответил на все интересующие меня вопросы.
Евгения Макаренко 10 Февраль 2017
Наталья 03 Февраль 2017
Илона 11 Ноябрь 2016
Маргарита 09 Март 2015
Врач внимательная и приятная, смогла подробно все рассказать, чувствуется профессионализм.
Надежда 01 Октябрь 2014
Все на высшем уровне. Врач внимательный, вежливый. Смотрела цены, в других клиниках за консультацию больше берут, а тут демократичная стоимость. Одним словом осталась всем довольна.