Лікар Пластичний хірург Лінник Леся Петрівна на Doc.ua

Відгуки про Лінник Леся Петрівна

Висококваліфікований пластичний хірург, який спеціалізується на проведенні інтраліпотерапіі, редермалізації, контурної пластики і ботулінотерапіі та інших новітніх омолоджуючих технологій.

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Лариса 22 Липень 2019
Мне все понравилось,дело в том , что я этого доктора искала ,я обслуживалась у нее раньше, просто потеряла ее контакты.Собираюсь посещать ее дальше. Професиональный врач, дает дельные советы. Все обстоятельно, четко и понятно. Если есть врачи которые тебя запутывают , то тут все четко и за это благодарна.
Светлана 27 Лютий 2017
Я узнала всё, что хотела, все нормально. Врач ответил на все интересующие меня вопросы.
Евгения Макаренко 10 Лютий 2017
Наталья 03 Лютий 2017
Илона 11 Листопад 2016
Маргарита 09 Березень 2015
Врач внимательная и приятная, смогла подробно все рассказать, чувствуется профессионализм.
Надежда 01 Жовтень 2014
Все на высшем уровне. Врач внимательный, вежливый. Смотрела цены, в других клиниках за консультацию больше берут, а тут демократичная стоимость. Одним словом осталась всем довольна.