Врач: Яцишин Игорь Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Яцишин Игорь Викторович

Пластический хирург

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Игорь Викторович имеет большой опыт в пластической хирургии, многократно проходил стажировку и был участником мастер-классов по пластической хирургии за рубежом. Профессионально владеет хирургическими техниками, что позволяет значительно сократить восстановительный период после проведенных операций. Доктор Яцишин индивидульно подходит к каждому пациенту, учитывая особенности его состояние здоровья, внешности и эстетические предпочтения. еще

Медицинский центр Олега Колибабы

ул. Крещатик, 44 в. На карте

Шевченковский, Центр , м.Театральная, м.Крещатик

• Игорь Викторович – кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургических болезней с курсом пластической хирургии Киевского медицинского университета УАНМ, хирург высшей квалификационной категории.
  • Игорь Викторович единственнный в Украине защитил диссертацию по проблеме эстетической абдоминопластики.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

Неоднократно проходил стажировку и участвовал в мастер классах с известными зарубежными специалистами по пластической хирургии. Среди них:

• 2012 г. - course on aesthetic breast augmentation Gent (Бельгия);
  • 2014 г. - Aesthetic Surgery (Мадрид, Испания).

• член Всеукраинской и Международной ассоциации пластических, реконструктивних и эстетических хирургов.

• блефаропластика: подтяжка верхних век, подтяжка нижних век в том числе трансконьюктивальная, удаление «мешков» под глазами;
  • отопластика: коррекция формы ушных раковин;
  • эстетическая хирургия увядающего лица: подтяжка кожи лица, шеи, век;
  • увеличение размеров груди - эндопротезирование с применением современных эндопротезов молочной железы;
  • подтяжка обвисшей груди;
  • абдоминопластика - пластика дряблого и обвисшего живота, с возможным устранением диастаза прямых мышц живота;
  • эстетическая хирургия грыж;
  • липосакция, липоскульптура - коррекция фигуры в области бедер, ягодиц, живота, боков, колен, подбородка, лица;
  • изменение формы ягодиц – эксклюзивная технология эндопротезирования;
  • липофиллинг – коррекция контуров лица и тела путем введения собственного жира;
  • коррекция любых видов рубцов различной локализации;
  • интимная пластика.

• Заячья губа
  • Ожирение
  • Термические и химические ожоги
  • Травмы живота, нижней части спины, поясничного отдела позвоночника и таза

Я довольна консультацией, все было хорошо.

Светлана, 17.01.2018

Доктор располагает к себе, приятно общаться с ним, простой в общении. Я была на консультации у другого доктора, у которого искренность не чувствовалась, а этот доктор простой человек.

Антонина, 22.11.2017

Харьковский массив