Страница 11: Пластические хирурги в Киеве

3.9
Врач Хирург, Пластический хирург Алешина Инна Григорьевна на Doc.ua
Пластический хирург высшей категории, с опытом 19 лет, автор более 20 научных работ. Занимается проведением операций: маммопластика, подтяжка груди, уменьшение груди, коррекция сосков и ареолы, блефаропластика, фейслифтинг, ментопластика, удаление комков Биша, отопластика, абдоминопластика, реконструктивная абдоминопластика, липосакция, липофилинг.
Врач Хирург, Пластический хирург Василенко Ольга Владимировна на Doc.ua
Хирург, пластический хирург. Предоставляет услуги отопластики, блефаропластики, минилифтинга, контурной пластики. Удаляет родинки и новообразования. Участник национальных и международных научно-популярных конференций.
Врач Хирург, Проктолог, Пластический хирург, Маммолог Кот Александр Григорьевич на Doc.ua
Доктор проводит консультативный прием пациентов с заболеваниями в хирургии, проктологии, флебологии, маммологии, а также эндокринной хирургии. Владеет методиками проведения манипуляций и операций в сфере пластической хирургии. Выполняет оперативные вмешательства и хирургические процедуры на брюшной стенке и брюшной полости, щитовидной и молочной железе, прямой кишке, венах нижних конечностей. Кроме того, выполняет липофилинг и клеточно-тканевые трансплантации при гормонодефицитных заболеваниях
Врач Пластический хирург Федорук Владимир Ильич на Doc.ua
Пластический хирург высшей категории проходил обучение в Германии, США, Бразилии, регулярно посещает международные научные конференции для повышения квалификации. Врач занимается научной деятельностью и имеет значительный опыт проведения операций эстетического характера на лице и теле
Врач Пластический хирург Матолинец Тарас Михайлович на Doc.ua
Матолинец Тарас Михайлович
Матолинец Тарас Михайлович — кандидат медицинских наук, пластический хирург высшей категории, член Всеукраинской Ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Врач виртуозно проводит такие процедуры, как: ринопластика, маммопластика (подтяжка груди, увеличение груди, коррекция формы груди), блефаропластика (пластика век), отопластика (пластика ушей), абдоминопластика, липосакция различных участков тела, удаление комков Биша, подтяжка лица, увеличение губ, контурная пластика, биоревитализация и многие другие
Врач Пластический хирург Дрюк Николай Николаевич на Doc.ua
Дрюк Николай Николаевич
Доктор медицинских наук
Николай Николаевич является прогрессивным пластическим хирургом, специалист впервые в стране приступил к использованию эндоскопических технологий в эстетической хирургии, а также первым среди специалистов страны выполнил лоскутную реконструкцию груди (метод мка DIEP-flap). Николай Николаевич является обладателем 5 патентов и свыше 40 научных работ.
Врач Пластический хирург Крысько Сергей Юрьевич  на Doc.ua
Крысько Сергей Юрьевич
Специалист высшей квалификации, в профессиональные интересы которого входит решение проблем связанных с эстетической функцией тела человека. Используя методики пластической хирургии и комбустиологии, Сергей Юрьевич проводит комплексное восстановление внешности и здоровья пациента вне зависимости от уровня сложности задачи
Врач Косметолог, Пластический хирург Данилюк   Андрей Викторович на Doc.ua
Врач пластический хирург, является специалистом по инвазивной косметологии и регенеративной медицине. Выполняет такие процедуры, как: тредлифтинг (безоперационная подтяжка лица, безоперационная ринопластика), ботулинотерапия, контурнаяобъемная пластика, PRP-плазмотерапия, биоревитализация
Врач Пластический хирург Кочак Андрей Владимирович на Doc.ua
Кочак Андрей Владимирович
Доктор медицинских наук
Квалифицированный специалист, в профессиональные интересы которого входит обнаружение и устранение нарушений ортодонтического характера. Проводит комплексную профилактику дефектов, используя разноплановые методики лечения, направленные на восстановление эстетической и рабочей функции черепно-челюстно-лицевой зоны