Врач Пластический хирург, Хирург Бебих Александр Романович на Doc.ua

Отзывы о Бебих Александр Романович

Александр Романович стажировался в клиниках США и Германии, является квалифицированным специалистом в области пластической хирургии. Доктор выполняет увеличение, уменьшение и подтяжку молочных желез, протезирование голеней и ягодиц. Проводит операции на лице - ринопластика, блефаропластика и др.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Надежда 29 Ноябрь 2019
Доктор очень внимательный, все "разжевал", объяснил на "человеческом" языке все, что меня интересовало.
Алексей 11 Ноябрь 2019
Очень хороший доктор. Легко и доступно объяснил проблему. Это абсолютно новый подход к консультации! За молодыми, образованными врачами - будущее! Так держать!
Ангелина 29 Октябрь 2019
Татьяна 22 Октябрь 2019
Меня все устроило, на мои вопросы доктор ответил, достаточно доходчиво. Как особо одаренной на пальцах, все рассказал. Мне стало все понятно, осталось только, принять решение. Всю необходимую информацию я получила.
Наталья 19 Октябрь 2019
Все прошло отлично. Доктор, был очень внимательным. Я задавала, очень много вопросов, мне казалось однотипных, но он все подробно рассказал, описал. Всем довольна!