Лікар Пластичний хірург, Хірург Бебіх Олександр Романович на Doc.ua

Відгуки про Бебіх Олександр Романович

Олександр Романович стажувався в клініках США і Німеччини, є кваліфікованим фахівцем в області пластичної хірургії. Доктор виконує збільшення, зменшення і підтяжку молочних залоз, протезування гомілок і сідниць. Проводить операції на обличчі - ринопластика, блефаропластика і ін.
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Надежда 29 Листопад 2019
Доктор очень внимательный, все "разжевал", объяснил на "человеческом" языке все, что меня интересовало.
Алексей 11 Листопад 2019
Очень хороший доктор. Легко и доступно объяснил проблему. Это абсолютно новый подход к консультации! За молодыми, образованными врачами - будущее! Так держать!
Ангелина 29 Жовтень 2019
Татьяна 22 Жовтень 2019
Меня все устроило, на мои вопросы доктор ответил, достаточно доходчиво. Как особо одаренной на пальцах, все рассказал. Мне стало все понятно, осталось только, принять решение. Всю необходимую информацию я получила.
Наталья 19 Жовтень 2019
Все прошло отлично. Доктор, был очень внимательным. Я задавала, очень много вопросов, мне казалось однотипных, но он все подробно рассказал, описал. Всем довольна!