Расписание на:
Врач: Лисайчук Юрий Сергеевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Лисайчук Юрий Сергеевич

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Доктор медицинский наук, пластический хирург высшей категории, Лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники. Занимается проведением реконструктивных и пластических операций на всех областях человеческого тела, специализируется на коррекции жировых отложений, интимной мужской и женской хирургии. еще

Нью-лайф, международная медицинская клиника
Повторный прием – 370 грн.

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Юрий Сергеевич являться автором 5 монографий, 200 научных работ и более 45 авторских изобретений.

Юрий Сергеевич является Лауреатом Государственной премии Украины в области науки и техники.

С 1976 г. Юрий Сергеевич работает ведущим пластическим хирургом в отделении микрохирургии сосудов и пластической хирургии в Национальном институте хирургии и трансплантологии имени А. А. Шалимова АМН Украины. С 2000 г. - профессор кафедры хирургических болезней Киевского медицинского университета Украинской академии народной медицины.

Конференции, выставки, семинары:

• 1996 г. - теоретический семинар "Общие вопросы эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез";
  • 2002 г. - научно-практическая конференция "Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии";
  • 2004 г. - научно-практическая конференция "Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии";
  • 2006 г. - ІІ научно-практическая конференция "Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия".

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1976 г.);
  • Интернатура по направлению - "хирургия" на базе Национального института хирургии и трансплантологии имени А. А. Шалимова Академии медицинских наук Украины.

Научная степень - Доктор медицинских наук

• 2001 г. - интенсивный курс "Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция";
  • 2006 г. - курс "Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез".

• Член президиума Всеукраинской Ассоциации Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов (ВАПРЭХ);
  • Член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России;
  • Член Европейского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов;
  • Член Всемирного Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов;
  • Член Ассоциации хирургов им. Н.И. Пирогова.

Выполняемые пластические операции:

• Пластика лица:
    • фейслифтинг;
    • блефаропластика;
    • изменение формы разреза глаз;
    • височная подтяжка и пластика лба;
    • инъекционное моделирование лица;
    • изменение формы подбородка и овала лица, скул.
  • Ринопластика;
  • Отопластика (пластика ушных раковин);
  • Пластика груди:
    • подтяжка груди;
    • увеличение груди;
    • удаление молочных желез.
  • Пластика живота, спины, ног;
  • Липосакция, дермлипэктомия, липоклазия и липофиллинг;
  • Пластика наружных половых органов:
    • удлинение и утолщение полового члена;
    • пластика половых губ;
    • увеличение точки G;
    • восстановление девственности;
    • лечение болезни Пейрони (искривление полового члена).

• Волчья пасть
  • Заячья губа
  • Искривление полового члена (Болезнь Пейрони)
  • Келоидный рубец
  • Ожирение
  • Термические и химические ожоги
  • Травмы живота, нижней части спины, поясничного отдела позвоночника и таза

Рассказал все подробно, не спеша, нашел общий язык с ребенком, пока все очень понравилось

Валерия, 23.06.2014

Оболонский,Шевченковский

Голосеевский

Лукьяновка,Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Киевская область,Соломенский,Оболонский