Страница 15: Пластические хирурги в Киеве

Врач Пластический хирург Врублевский Тарас Владимирович на Doc.ua
Врач хирург Врублевский Тарас Владимирович имеет внушительный опыт работы. Профессионально проводит омоложение лица, подтяжку бровей и лба, пластику век, носа, ушных раковин, губ, скул, груди, живота, ягодиц, малых и больших половых губ, девственной плевы, влагалища и шеи, подтяжку кожи после похудения, липосакцию и липофилинг.
Врач Пластический хирург, Хирург Черномыз  Александр Витальевич на Doc.ua
Врач-хирург имеет опыт в проведении малоинвазивных операций и лапароскопии, проводит классическое, лазерное и радиоволновое удаление образований кожи, подкожной клетчатки и мягких тканей. Кроме общей хирургии доктор также специализируется на пластической хирургии, применяет лазерные и инъекционные методики
Врач Косметолог, Пластический хирург, Хирург Мандрусяк  Соломия Любомировна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии, общей и пластической хирургии. Применяет радиоволновые и инъекционные методики. Проводит редукционную маммопластику, ринопластику, абдоминопластику, липофилинг, производит коррекцию рубцов, удаление новообразований кожи и подкожной жировой ткани, оперативное лечение гнойных заболеваний мягких тканей
Врач Пластический хирург Гриценко  Андрей  Петрович  на Doc.ua
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Пластический хирург Голубченко Олег Игоревич на Doc.ua
Оказывает помощь детям с вторичными (приобретенными) дефектами и деформациями лица. Проводит комплексное лечение врожденных несращений губы и др.
Врач Хирург, Пластический хирург Миронов Андрей Борисович на Doc.ua
Андрей Борисович проводит липосакцию (вибрационную, классическую, ультразвуковую), блефаропластику верхних век, удаление комков Биша, липофилинг лица, подтяжку лица хирургическими нитями (лигатурный лифтинг), лабиопластику (коррекция больших и малых половых губ), лазерную шлифовку Сutera Pearl и др. Занимается хирургическим лечением птоза (опущения) верхних век, птоза кожи лица, рубцов, локального ожирения («жировых ловушек») на теле и лице
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA
ул. Панаса Мирного, 17на карте
Печерскийм. Кловская
Врач Пластический хирург Тетруева Наталья Андреевна на Doc.ua
Челюстно-лицевой хирург, оказывает высококвалифицированную помощь пациентам до 18 лет в соответствии с международными протоколами лечения. Ведет амбулаторный прием детей со всей Украины в условиях консультативно-диагностической поликлиники (по четвергам) с целью отбора для оперативной коррекции врожденных пороков развития челюстно-лицевой области
Врач Пластический хирург Караванов Дмитрий Вадимович на Doc.ua
Участник многочисленных курсов, хирург Дмитрий Вадимович специализируется на проведении пластических операций различной сложности. Проводит риносептопластику, блефаропластику, отопластику, пластику губ, коррекцию рубцов и липомоделирование лица. Оказывает хирургическую помощь при повреждениях мягких тканей и костей лицевого черепа
Центр пластичної хірургії «Oberig Beauty»
Зоологическая 3на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт