Страница 12: Пластические хирурги в Киеве

Врач Хирург, Пластический хирург Крикун  Марина  Сергеевна на Doc.ua
Крикун Марина Сергеевна
Выполняет широкий спектр пластических операций на лице и теле с применением наиболее передовых европейских методик и апробированных инновационных авторских подходов.
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Врач Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург Евсеев Владислав Евгеньевич на Doc.ua
Врач-сосудистый хирург, пластический хирург высшей категории
Врач Отоларинголог (ЛОР), Пластический хирург Кузнецов  Николай  Юрьевич на Doc.ua
Николай Юрьевич врач отоларинголог, пластический хирург первой категории с 16-летним опытом. Специализируется на проведении реконструктивной хирургии носа, пластической хирургии носа, ринопластики. Член Европейской академии лицевой пластической хирургии
Врач Пластический хирург, Сосудистый хирург, Флеболог Самко  Кристина  Артаковна на Doc.ua
Специализацией врача Кристины Артаковной является пластическая и сосудистая хирургия. Занимается доктор диагностикой и лечением варикозной болезни нижних конечностей, лимфовенозной недостаточностью конечностей, тромбозами глубоких вен, тромбофлебитами, а также проведением эстетической хирургии.
Врач Онколог, Пластический хирург Аль-Хаким  Тарек  Риадович на Doc.ua
Онколог, пластический хирург. Проводит консультационный прием, иньекционные процедуры в косметологии, подбирает схему лечения. Проводит хирургические вмешательства: блефаропластика, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, коррекция рубцов, липосакция.
Врач Хирург-онколог, Онколог, Пластический хирург Соколюк Михаил Анатольевич на Doc.ua
Врач специализируется в области хирургии, онкохирургии, пластической хирургии. Проводит оперативное лечение рака прямой и ободочной кишки, желудка, кожи, грудных желез. Также проводит химиотерапию, герниопластику, удаление геля из грудных желез, абдоменопластику, коррекцию формы и размер грудных желез.
Врач Хирург, Пластический хирург Унгурян  Иван Сергеевич на Doc.ua
«Авиценна мед», Центр прогрессивной медицины
ул. Дегтяревская, 48на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Пластический хирург Бродская Анна Петровна на Doc.ua
Бродская Анна Петровна
Пластический хирург первой квалификационной Бродская Анна Петровна имеет большой опыт работы. Проводит консультативные приемы, блефаропластику, удаление комков Биша, абдоминопластку, липосакцию, липофилинг лица и рук, малоинвазивные косметологические процедуры
Украинская академия пластической хирургии
ул. Маршала Рыбалко, 11Бна карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Пластический хирург Федорук Павел Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на пластической хирургии. Проводит маммопластику, подтяжку груди, уменьшение груди, коррекцию сосков и ареолы, блефаропластику, удаление комков Биша, отопластику, абдоминопластику, липосакцию, липофилинг, хейлопластику
Врач Отоларинголог (ЛОР), Пластический хирург Aхундова Лала Низамиевна на Doc.ua
Врач лор-пластический хирург. Основные направления работы: ринопластика-Preservation Rhinoplasty, септопластика, блефаропластика, отопластика, булхорн, тонзиллектомия, аденоидектомия, FESS