Страница 7: Пластические хирурги в Киеве

Сегодня, 24 Апреля
Врач Отоларинголог (ЛОР), Пластический хирург Запорожец Татьяна Юрьевна на Doc.ua
Запорожец Татьяна Юрьевна
Отоларинголог высшей категории со стажем более десяти лет. Доктору принадлежит четыре патента на методики лечения в ЛОР-практике. Проводит малоинвазивные эндоскопические операции носа и придаточных пазух, лечит доброкачественные образования, делает риносептопластику, вазомоторный ринит
Врач Пластический хирург, Хирург Пасечник Андрей Валерьевич на Doc.ua
Врач Андрей Валерьевич — пластический хирург, хирург с 19-ти летним опытом. Является членом Всеукраинской ассоциации реконструктивных, эстетических и пластических хирургов. Доктор владеет всеми методиками, применяемыми в современной пластической хирургии и эстетической медицине, такими как лазерная хирургия, контурная пластика и инъекционная косметология.
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Жилянской
ул. Жилянская, 72на карте
Голосеевскийм. Вокзальная
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург, Пластический хирург Компаниец Олег Анатольевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, врач-отоларинголог высшей категории. Специализируется на проведении функциональной ринопластики (пластика носа), за годы своей работы выполнил свыше 10 000 успешных операций в отоларингологии
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Пластический хирург Денищук  Павел  Андреевич на Doc.ua
Денищук Павел Андреевич
Ведущий пластический хирург Украины, кандидат медицинских наук, заведующий отделением пластической хирургии клиники АНА-КОСМО, Национальный секретарь в Украине престижного международного сообщества пластических хирургов ISAPS и действенный член Всеукраинской ассоциации эстетических и пластических хирургов. За 30 лет работы провел более 14 000 успешных операций и запатентовал 15 ноу-хау. География его клиентов покрывает не только Украину и ближнее зарубежье, а и Германию, Швейцарию и США. Регулярно выступает экспертом в таких телепередачах: Сніданок з 1+1 (1+1); За живе (СТБ); Говорить Україна (ТРК Україна); Я соромлюсь свого тіла (СТБ).
Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA
Важно! 100% предоплата в день записи.
ул. Панаса Мирного, 17на карте
Печерскийм. Кловская
Врач Пластический хирург Яцишин Игорь Викторович на Doc.ua
Яцишин Игорь Викторович
Игорь Викторович имеет большой опыт в пластической хирургии, многократно проходил стажировку и был участником мастер-классов по пластической хирургии за рубежом. Профессионально владеет хирургическими техниками, что позволяет значительно сократить восстановительный период после проведенных операций. Доктор Яцишин индивидульно подходит к каждому пациенту, учитывая особенности его состояние здоровья, внешности и эстетические предпочтения.
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Врач Пластический хирург Линник Леся Петровна на Doc.ua
Высококвалифицированный пластический хирург, специализирующийся на проведении интралипотерапии, редермализации, контурной пластики и ботулинотерапии и других новейших омолаживающих технологий.
Institute Hyalual (Институт Гиалуаль) на Княжем Затоне
ул. Княжий Затон, 16дна карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Старцева  Марина  Сергеевна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук. Врач-хирург высшей категории, пластический хирург. Приоритетным направлением является пластическая хирургия и малоинвазивные методы омоложения лица и тела. Выполняет широкий перечень пластических оперативных вмешательств, кроме того, осуществляет процедуру склеротерапии
Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург, Хирург, Проктолог Шкиренко Юрий Алексеевич на Doc.ua
Автор 20 печатных работ, соавторство в 6 монографиях, автор 6 патентов на изобретения в хирургии
Врач Пластический хирург Ткач   Олег Сергеевич на Doc.ua
Ткач Олег Сергеевич
Пластический хирург выполняет все виды пластических операций на лице и теле, а также малоинвазивные оперативные вмешательства. Автор десяти патентов на изобретения, кроме того, он опубликовал в тематических научно-популярных изданиях более сорока публикаций
Врач Пластический хирург Каминский Эдгар Анатольевич на Doc.ua
Занимается пластической и эстетической хирургией: ринопластикой, отопластикой, фейс-лифтингом, эндопротезированием подбородка, липофилингом молочных желез, маммопластикой, мастопексией, липофилингом ягодиц и др.
Клиника Гармония
ул. Пимоненка, 8на карте