Врач Хирург, Пластический хирург Чмелюк Ігор Олегович на Doc.ua

Чмелюк Ігор Олегович

Сертифицированный член Американской Ассоциации Пластической Хирургии (ASPS). Член Украинской ассоциации Эстетической Пластической хирургии (USAPS). Специалист в таких направлениях, как абдоминальная, экстренная, лапароскопическая хирургия, герниология (лечение наружных грыж живота), современная лазерная флебология.
Академия Вашего здоровья на Дружбы Народов
ул. Бастионная, 3/12на карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

Регулярный участник конгрессов и мастер-классов по всему миру. Общий и пластический хирург широкого профиля, с опытом работы более 10 лет в ведущих государственных учреждениях Украины, Европы и Израиля. Активно использует современные устройства в лазерной хирургии и омоложении, высокотехнологичное оборудование для ускорения операций и реабилитации пациентов. Проводит лечение современными и малоинвазивными методами.

• ГУ «Луганский государственный медицинский университет», лечебный факультет (2010)
  • ГУ «Луганский государственный медицинский университет», факультет последипломного образования, интернатура по специальности: хирургия (2013)
  • ГУ «Луганский государственный медицинский университет», клиническая ординатура, кафедра хирургии с основами торакальной, кардиоваскулярной и пластической хирургии (2014)
  • Клиническая ординатура, кафедра хирургии и трансплантологии на базе НИХТ им. А.А. Шалимова (2015)

• ТУ по лапароскопической хирургии и другим современным технологиям (2014)
  • 2014 г. - Мастер-класс «Практический курс малоинвазивной хирургии» (20140
  • Врач I квалификационной категории (2016)
  • Интенсивный курс по современной эстетической хирургии молочной железы, Санкт-Петербург (2017)
  • Практическое обучение по агументационной маммопластике в Институте пластической хирургии и косметологии, Москва (2017)
  • Практическое обучение по маммопластике в Украинском доме (2017)
  • ТУ «Пластическая хирургия молочной железы» (2017)
  • Международный мастер-класс "Paris Breast Meeting", Париж (2019)
  • Международный мастер-класс "Barcelona Breast Meeting", Барселона (2019)
  • Международный мастер-класс "Dusseldorf Breast Symposium", Барселона (2019)

• Американская Ассоциация Пластической Хирургии (ASPS)

• Украинская ассоциация Эстетической Пластической хирургии (USAPS)

• Тромбоз
  • Тромбофлебит
  • Ожирение
  • Флебит
  • Пупочная грыжа
  • Грыжа передней брюшной стенки
  • Диафрагмальная грыжа
  • Абсцесс

• Эстетические и реконструктивные вмешательства в пластической хирургии

• Хирургия молочной железы

• Омоложение лица

• Абдоминопластика

• Липоскульптурирование

Дмитрий 01 Октябрь 2018
Хороший доктор. Остался доволен приемом. Спасибо.
Юлия 10 Апрель 2018
Все было безболезненно, все обьяснил.
Татьяна 07 Декабрь 2017
Меня все устроило. Доктор знающий человек, все расспросил, все записал. Прием прекрасный.
Александр 25 Сентябрь 2017
Провел операцию в клинике по поводу хронической анальной трещине. Спустя четыре месяца не зажило, не то что рецидив, просто не зажило. Врач говорил, подождите, заживет, и конечно, деньги мне не вернули, и мне пришлось делать такую же операцию в другой клинике. По поводу клиники: с анализами нужно приходить со своими, на второй день принудительно выписывают, контрольный осмотр платный. Через недельку приезжаешь, врач спрашивает, как у тебя дела, раз все хорошо, все заживает, то с вас 200 гривен. За это меня не предупредили, что контрольный осмотр платный. В палате нет туалета, душа. Я считаю, что врач не очень хороший, постоянно опаздывает на контрольные осмотры, и плохо по-русски говорит.
Юлия 28 Август 2017
Доктор приветливый, дал достаточно информации, проконсультировал. Все понравилось.