4.1
Мелоян  Ани  Робертовна

Мелоян Ани Робертовна

Без категории
Доктор Мелоян — дипломированный пластический хирург, специалист в области амбулаторной и эстетической хирургии, проводит инъекционные методики. Работала в медицинских центрах в Армении и Израиле, принимала участие в большом количестве съездов врачей, симпозиумов, конференций.
Клиника Гармония
ул. Пимоненка, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
4.1

Опыт работы:

• 2010-2014 гг. – врач-ординатор, медицинский центр «Эребуни» (г. Ереван, Армения);
  • 2014 г. – врач в пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, медицинский центр «Рамбам» (г. Хайфа, Израиль), отделение пластической и реконструктивной хирургии;
  • с 2015 г. – хирург в «МЕД СИТИ».

Конференции и курсы:

• Международный конгресс по пластической реконструктивной и эстетической хирургии, г. Ереван, Армения (2011 г.);
  • 3-й Съезд Армянской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, г. Ереван, Армения (2011 г.);
  • Международная интернет-конференция на тему «Экология, здоровье и спорт», г. Славянск, Украина, г. Чита, Россия (2012 г.);
  • 4-й Международный конгресс Армянской ассоциации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (2013 г.);
  • CEEA (Комитет по вопросам европейского образования в анестезиологии), курс неврологии, заменяющими региональной анестезии и терапии боли, г. Ереван, Армения (2013 г.);
  • Лазерная техника интимного омоложения, г. Киев, Украина (2014 г.);
  • Международный мастер-класс в Intralipoterapia «AQUALYX», г. Ереван, Армения (2014 г.);
  • 6-я Международная интернет-конференция на тему «Состояние здоровья: психолого-педагогические, социальные и медицинские аспекты», г. Чита, Россия (2014 г.).

Публикации:

• «Психологические и эстетические аспекты ринопластики»;
  • «Ботулинический токсин в современной медицине».

• Харьковский национальный медицинский университет (2010)
  • Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци, отделение Пластической реконструктивной хирургии и микрохирургии (2014)

• Международный конгресс по пластической реконструктивной и эстетической хирургии, г. Ереван, Армения (2011)
  • 3-й Съезд Армянской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, г. Ереван, Армения (2011)
  • Международная интернет-конференция на тему «Экология, здоровье и спорт», г. Славянск, Украина, г. Чита, Россия (2012)
  • 4-й Международный конгресс Армянской ассоциации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (2013)
  • CEEA (Комитет по вопросам европейского образования в анестезиологии), курс неврологии, заменяющими региональной анестезии и терапии боли, г. Ереван, Армения (2013)
  • Лазерная техника интимного омоложения, г. Киев, Украина (2014)
  • Международный мастер-класс в Intralipoterapia «AQUALYX», г. Ереван, Армения (2014)
  • 6-я Международная интернет-конференция на тему «Состояние здоровья: психолого-педагогические, социальные и медицинские аспекты», г. Чита, Россия (2014)

• Варикоз
  • Паховая грыжа
  • Грыжа передней брюшной стенки
  • Абсцесс
  • Карбункул
  • Флегмона
  • Вросший ноготь

• Лазерное лечение гипергидроза (потливости)
  • Липофилинг (тела, лица, груди)
  • Маммопластика (увеличение груди)
  • Абдоминопластика (пластика живота)
  • Лабиопластика (лазерная пластика половых губ)
  • Лазерный липолиз (липосакция)
  • Отопластика (пластика ушных раковин, мочки уха)
  • Ринопластика (коррекция формы и размера носа)
  • Ментопластика (пластика подбородка)
  • Удаление комков Биша

Дарина 18 Декабрь 2017
Все хорошо было.
Анна 05 Апрель 2017
На все вопросы ответила, но хотелось бы больше времени на консультацию. Чувствуется профессионализм доктора, очень понравилась.
Талина 23 Январь 2017
Внимательно, доходчиво, грамотно, все объяснила, рассказала, показала.
Любляна 21 Декабрь 2016
Очень понравился прием консультация и операция. очень хороший врач, я немножко сомневалась но она мне все объяснила и все правильно сделала. С удовольствием еще к ней вернусь.
Елена 10 Декабрь 2016
Очень приятный врач, советует действительно действенные вещи.