Журавель Алексей Юрьевич

Отзывы о враче Журавель Алексей Юрьевич

Занимается оперативным ургентным лечением болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей. Также проводит диагностику эндоскопом и хирургическое лечение проблем шеи и головы. Был стажером в зарубежных странах: в Польше и Германии. Уделяет время не только медицинской практике, но и вносит вклад в научную деятельность – является докладчиком и участником 12 конференций, автором 14 научных работ.
Киймедикал
ул. Вадима Гетьмана 1-Ана карте
Соломенскийм. Шулявская
Медицинский центр Цертус (Certus)
ул. Петра Запорожца, 26на карте
Деснянскийм. Черниговская
ЛеоМед (LeoMed)
В стоимость приема входит назначение лечения.
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Иман 05 Январь 2021
Доктор понравился. Внимательный.
Богдан 05 Август 2020
Навязывал удаление гланд, хотя в этом не было никакой нужды.
Дмитрий 31 Июль 2020
Все было быстро и вовремя, доктор доступно объяснил и рассказал в чем проблема, выписал рецепт, дальше буду следовать его рекомендациям.
Бабушкин Евгений Сергеевич 11 Ноябрь 2020
Доктор Журавель удалил небные миндалины так, что боль после операции отсутствовала в принципе. Беспокоил только отек горла - вот это неприятно, не смертельно, и первые дня четыре. Я запасся таблетками, шприцами, кеторолом - был готов даже колоть себе, но это все не понадобилось. На йогуртах и супчиках я дня три-четыре просидел, потом перешел на пищу, близкую к нормальному рациону. Сложновато было первый день - глотать трудно, но не больно - горло просто будто по-другому работает. Но первый день я был в больнице, там еще и обезболивали мне. Потом я сипел и было сложно говорить (около недели). Дальше выздоровление пошло более и более явно. В общем, спасибо доктору Алексею Юрьевичу за это. Повторюсь: это была полная двусторонняя тонзиллэктомия. Возраст мой - 30. Я не обещаю, что ваше выздоровление будет таким же гладким, безболезненным и бескровным; описал свой случай. Однозначно положительное впечатление о докторе.
Игорь 19 Май 2020
Лікар проконсультував, подивився аналізи, провів огляд.
Елена 05 Март 2020
Все было тактично и доступно.
Юрій 13 Май 2019
Нет развернутого диалога. Комплексного, подхода к этому вопросу. Нет полной информации. Вроде бы говорят, но при этом что то, утаивают. И уже выходя, понимаешь, что есть вопросы, на которые не получил ответ, но возвращаться, уже не хочется. В основном, это касается организационной и финансовой части.
катерина 12 Сентябрь 2018
Очень понравилось.
Марина 22 Август 2018
Доктор внимательный и на все вопросы дал ответы, мне понравилось.
Мария Макарова 09 Июнь 2018
Все было прекрасно, спасибо большое!