Врач Пластический хирург Журавель Алексей Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Журавель Алексей Юрьевич

Занимается оперативным ургентным лечением болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей. Также проводит диагностику эндоскопом и хирургическое лечение проблем шеи и головы. Был стажером в зарубежных странах: в Польше и Германии. Уделяет время не только медицинской практике, но и вносит вклад в научную деятельность – является докладчиком и участником 12 конференций, автором 14 научных работ.
Киймедикал
ул. Вадима Гетьмана 1-Ана карте
Соломенскийм. Шулявская
Медицинский центр Цертус (Certus)
ул. Петра Запорожца, 26на карте
Деснянскийм. Черниговская
ЛеоМед (LeoMed)
В стоимость приема входит назначение лечения.
ул. Сырецкая, 32на карте
Сб 27 Ноябрь Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Иман 05 Январь 2021
Доктор понравился. Внимательный.
Богдан 05 Август 2020
Навязывал удаление гланд, хотя в этом не было никакой нужды.
Дмитрий 31 Июль 2020
Все было быстро и вовремя, доктор доступно объяснил и рассказал в чем проблема, выписал рецепт, дальше буду следовать его рекомендациям.
Бабушкин Евгений Сергеевич 11 Ноябрь 2020
Доктор Журавель удалил небные миндалины так, что боль после операции отсутствовала в принципе. Беспокоил только отек горла - вот это неприятно, не смертельно, и первые дня четыре. Я запасся таблетками, шприцами, кеторолом - был готов даже колоть себе, но это все не понадобилось. На йогуртах и супчиках я дня три-четыре просидел, потом перешел на пищу, близкую к нормальному рациону. Сложновато было первый день - глотать трудно, но не больно - горло просто будто по-другому работает. Но первый день я был в больнице, там еще и обезболивали мне. Потом я сипел и было сложно говорить (около недели). Дальше выздоровление пошло более и более явно. В общем, спасибо доктору Алексею Юрьевичу за это. Повторюсь: это была полная двусторонняя тонзиллэктомия. Возраст мой - 30. Я не обещаю, что ваше выздоровление будет таким же гладким, безболезненным и бескровным; описал свой случай. Однозначно положительное впечатление о докторе.
Игорь 19 Май 2020
Лікар проконсультував, подивився аналізи, провів огляд.
Елена 05 Март 2020
Все было тактично и доступно.
Юрій 13 Май 2019
Нет развернутого диалога. Комплексного, подхода к этому вопросу. Нет полной информации. Вроде бы говорят, но при этом что то, утаивают. И уже выходя, понимаешь, что есть вопросы, на которые не получил ответ, но возвращаться, уже не хочется. В основном, это касается организационной и финансовой части.
катерина 12 Сентябрь 2018
Очень понравилось.
Марина 22 Август 2018
Доктор внимательный и на все вопросы дал ответы, мне понравилось.
Мария Макарова 09 Июнь 2018
Все было прекрасно, спасибо большое!