Страница 7: Физиотерапевты в Киеве

Врач Фитотерапевт (травник), Физиотерапевт Павленко  Александр Леонидович на Doc.ua
Физио -фитотерапевт Павленко Александр Леонидович имеет внушительный опыт работы. Проводит консультативные приемы, масаж классический, GUA-SUA, Tok-Sen, мануальную терапию, и диагностику Dia-kor.
Врач Физиотерапевт, Массажист Петрович Ольга Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на озонотерапии, физиотерапии, гидромассажа. Проводит забор лабораторных анализов, процедуры в кабинете озонотерапии, тракционное вытяжение позвоночника, склерозирование венозных сеточек, гидромассаж, прессотерапию и косметологические процедуры (фитобочка, обкалывания)
Врач Физиотерапевт Костенко Ирина Амасовна на Doc.ua
Доктор специалист с многолетним стажем, занимается лечением различных заболеваний с помощью физиотерапевтических методов: миостимуляции, диадинамотерапии, криотерапии, теплотерапии, лазеротерапии и др. Проводит комплексное восстановление после перенесенных тяжелых инфекций, поддерживающую терапию для часто болеющих
Врач Массажист, Физиотерапевт Халил  Мохамед  на Doc.ua
Халил Мохамед
Доктор медицинских наук
Доктор разрабатывает индивидуальные программы физиотерапевтического лечения с учетом особенностей организма пациента, контролирует весь процесс лечения и дает необходимые рекомендации для закрепления результата.
Врач Физиотерапевт Власова  Анна  Анатольевна на Doc.ua
Врач проводит все виды физиотерапии, физиопунктуру. Занимается лечением таких заболеваний, как остеоартроз, остеохондроз, тендинит, фасциит, артриты различной этиологии.
Врач Физиотерапевт Попова Тамара Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на физиотерапии. Проводит электростимуляцию, электропунктуру, классическую физиотерапия в полном объеме, ударно-волновую терапия в неврологии и ортопедии, лазеропунктуру, карбоксипунктуру, интерпретацию МРТ, ренгенографии, допплерографии сосудов, электронейромиографии, реовазографии
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Физиотерапевт Сальник  Илья  Анатольевич на Doc.ua
Илья Анатольевич физиотерапевт и эстетист по телу с опытом работы более 24 лет. Выполняет массаж лица и тела по авторским методикам, испанский массаж, обертывание, хаммам, прессотерапию, мезотерапию, миостимуляцию. Владеет навыками проведения лазерных процедур для тела, таких как: эпиляция, удаление сосудов, удаление пигментации, удаление тату/татуажа
Врач Рефлексотерапевт, Физиотерапевт Толчонова  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна разрабатывает и применяет индивидуальные программы физиотерапевтического лечения для конкретного случая заболевания. Доктор учитывает особенности физического состояния пациента, отслеживает процесс лечения и предоставляет рекомендации для последующего поддержания организма
Врач Физиотерапевт Нахимчук Лилия Леонидовна на Doc.ua
Лилия Леонидовна – врач-физиотерапевт высшей категории с 20-летним опытом работы. Специалист применяет искусственные и природные физические факторы для терапии, медицинской реабилитации и профилактики. Основная задача – восстановить двигательную и функциональную работоспособность человека.
Врач Физиотерапевт, Кинезитерапевт, Вертебролог Щепелин Александр   на Doc.ua
Доктор проводит индивидуальные и групповые занятия по физиотерапии. Регулярно совершенствует свои навыки на курсах повышения квалификации по кинезотерапии, тейпингу, остеопатии и краниосакральной терапии. В практике применяет консервативные методы для профилактики и лечения суставов и заболеваний позвоночника. В 2007 году получил специализацию мануального терапевта.
American Medical Centers (Американский медицинский центр)
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт