Харьков

Страница 3: Урологи в Харькове

Сегодня, 24 Апреля
Врач Уролог Боровской Михаил Борисович на Doc.ua
Михаил Борисович специализируется на оперативном лечении заболеваний урологического профиля у несовершеннолетних – он лечит варикоцеле, водянку яичка, перекручивание яичка, кисты мошонки. Доктор Боровской также занимается консервативным лечением болезней, поражающих мочеполовую систему у детей.
Клиника профессора Феськова А. М.
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Уролог, Хирург Шаруда Филипп Филиппович на Doc.ua
Врач-уролог, хирург. Владеет современными методами диагностики и лечения урологических заболеваний.
Врач Уролог, Андролог Иванова Анна Валентиновна на Doc.ua
Уролог в клинике Феськова А. М. Профессиональные интересы – лечение патологий половых органов у мужчин, воспалений, возникающих в мочевыводящей системе, а также нарушений репродуктивной функции.
Клиника профессора Феськова А. М.
андролог 330, уролог 340грн
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
4.7
Врач Андролог, Уролог Козин Юрий  Иванович на Doc.ua
Козин Юрий Иванович
Доктор медицинских наук
Юрий Иванович проводит консервативное лечение хронических простатитов, мочекаменной болезни, доброкачественных и злокачественных опухолей предстательной железы и нижних мочевыводящих путей. Кроме того, доктор выполняет современную диагностику и лечение семейных пар страдающих бездетностью обусловленной сочетанной урогенитальной инфекцией
Врач Хирург, Уролог Удовиченко Андрей Григорьевич на Doc.ua
Удовиченко Андрей Григорьевич
Андрей Григорьевич врач высшей категории, кандидат медицинских наук, лечит заболевания хирургического и урологического профиля. Андрей Григорьевич постоянно повышает свой профессиональный уровень, постоянный участник ежегодных международных симпозиумов и научно-практических конференций
Врач Уролог, Онколог Димитров Никита Геннадиевич на Doc.ua
Уролог, онколог. Занимается лечением инфекций мочевыделительной системы, проводит обследование и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин, лечит доброкачественную гиперплазию предстательной железы.
Медицинский центр «MedHouse»
Повторная консультация 250 грн
ул. Суздальские ряды, д. 8, 3 этажна карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
4.7
Врач Сексопатолог, Уролог Крутько Дмитрий Игоревич на Doc.ua
Дмитрий Игоревич входит в Харьковское медицинское сообщество сексологов и ежегодно проходит курсы тематического усовершенствования по вопросам андрологии и урологии, рефлексотерапии, а также нарушений сексуального характера. Врач деликатно подходит к проблемам мужского здоровья и квалифицированно подбирает индивидуальные методики лечения.
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевскийм. Пушкинская
Врач Андролог, Уролог Решетников Алексей Викторович на Doc.ua
Алексей Викторович — специалист в области урологии и андрологии со стажем работы более 15 лет. Занимается лечением, диагностикой и профилактикой заболеваний мочеполовой системы женщин и мужчин. Выполняет УЗД, цистоскопию, массаж простаты, френулотомию, ударно-волновую терапию, лазерную терапию, циркумцизио и др. Проводит дистанционную ударно-волновую литотрипсию (дробление камней в почках, мочеточнике, мочевом пузыре)
Кабинет дистанционной ударно-волновой литотрипсии
ул. Державинская, 38на карте
Слободскойм. Метростроителей
Врач Онколог, Уролог Налбандян Тарон Альбертович на Doc.ua
Заведующий онкоурологическим отделением "Областного центра онкологии" Врач специализируется на онкохирургии, проводит биопсии опухолей почек, надпочечников и простаты, трансуретральную резекцию предстательной железы, новообразований мочевого пузыря, пункционную нефростомию, а также лапароскопические операции – различные виды простатэктомии, адреналэктомию, цистэктомию и т. д. Кроме того, имеет специализацию по ультразвуковой диагностике
Харьковский областной центр онкологии
ул. Лесопарковская, 4на карте
Киевский
Врач Уролог, Андролог Нагимова  Карина  Фянисовна на Doc.ua
Врач-уролог, работает с пациентами, у которых наблюдается затрудненное мочеиспускание, появление в мочи слизи, крови, хлопьев, преждевременное семяизвержение, изменение цвета мочи и спермы, увеличение лимфатических узлов в паху, снижение эректильной функции и др.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right