Харьков

Страница 3: Урологи в Харькове

Врач Сексопатолог, Уролог Крутько Дмитрий Игоревич на Doc.ua
4.7
Дмитрий Игоревич входит в Харьковское медицинское сообщество сексологов и ежегодно проходит курсы тематического усовершенствования по вопросам андрологии и урологии, рефлексотерапии, а также нарушений сексуального характера. Врач деликатно подходит к проблемам мужского здоровья и квалифицированно подбирает индивидуальные методики лечения.
Врач Андролог, Уролог Решетников Алексей Викторович на Doc.ua
Консультация от300 грн
Алексей Викторович — специалист в области урологии и андрологии со стажем работы более 15 лет. Занимается лечением, диагностикой и профилактикой заболеваний мочеполовой системы женщин и мужчин. Выполняет УЗД, цистоскопию, массаж простаты, френулотомию, ударно-волновую терапию, лазерную терапию, циркумцизио и др. Проводит дистанционную ударно-волновую литотрипсию (дробление камней в почках, мочеточнике, мочевом пузыре)
Врач Онколог, Уролог Налбандян Тарон Альбертович на Doc.ua
Заведующий онкоурологическим отделением "Областного центра онкологии" Врач специализируется на онкохирургии, проводит биопсии опухолей почек, надпочечников и простаты, трансуретральную резекцию предстательной железы, новообразований мочевого пузыря, пункционную нефростомию, а также лапароскопические операции – различные виды простатэктомии, адреналэктомию, цистэктомию и т. д. Кроме того, имеет специализацию по ультразвуковой диагностике
Врач Уролог Воропай Андрей Юрьевич на Doc.ua
Ведущий специалист по урологии, владеющий навыками оперативной урологии, диагностики и лечения проблем по онкоурологии, общей урологии и андрологии. Успешно лечит половые инфекции и мужское бесплодие, воспалительные заболевания мочеполовых путей
Врач Уролог Минухин Андрей Сергеевич на Doc.ua
Врач-уролог. Кандидат медицинских наук. Занимается лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечением простатита. Проводит диагностику и лечение ЗПП.
Врач Уролог, Хирург-онколог Решетняк Сергей Александрович на Doc.ua
Проводит лапароскопические, малоинвазивные операции, ультразвуковые исследования мочеполовой системы для диагностики и лечения таких патологий и заболеваний, как: мочекаменная болезнь, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, гидронефроз (гидронефротическая трансформация почки), нефроптоз, кисты почек, стриктура мочеточника, уретры, опухоли мочевого пузыря, предстательной железы, почек и мочеточников, варикоцеле, заболевания наружных половых органов у мужчин и недержание мочи у женщин
Врач Андролог, Уролог Терещук Сергей  Иванович на Doc.ua
Врач уролог высшей категории, специалист в области лечения варикоцеле, простатита, пиелонефрита, цистита, эректильной дисфункции, нарушений семяизвержения. Для достижения эффективности лечения проводит УЗИ почек, простаты, мочевого пузыря и органов мошонки, а также цистоскопию и др.
Врач Уролог Боровский Михаил Борисович на Doc.ua
Михаил Борисович - врач-уролог высшей категории. Специалист по оперативному лечению заболеваний урологического профиля у детей – варикоцеле, водянка яичка, перекручивание яичка, кист мошонки. Занимается консервативным лечением заболеваний мочеполовой системы у детей
Врач Уролог Яровая Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач Уролог, Флеболог Пушкарь Владимир Михайлович на Doc.ua
Сосудистый хирург, уролог. Профессиональные интересы – лечение трофической язвы, варикозной болезни, возникающей в нижних конечностях, критической ишемии, атеросклероза артерий, варикоцеле, хронической недостаточности (варикозной).
chevron_left 3 4
Показать еще 4 Врачиautorenew