Михеев   Эдуард Александрович

Отзывы о враче Михеев Эдуард Александрович

Михеев Эдуард врач-уролог высшей категории. Занимается лечением хронического простатита, ранней эякуляции, эректильной дисфункции, хронического цистита, орхоэпидидимита, пиелонефрита и т.д.
«Ок центр»
ул. Маяковского, 24на карте
Киевскийм. Пушкинская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Аноним 12 Февраль 2021
Доктор мне очень понравился, доктор молодец! Несмотря на всю специфику специальности, может поддержать юмором, было очень комфортно на приеме.
Дарья 03 Август 2020
Спасибо большое Эдуарду Александровичу за консультацию. Очень довольна рекомендациями. Обращались не один раз к доктору и всегда оставались довольны! Эдуард Александрович - доктор от Бога! Спасибо большое ему!Рекомендую всем!
Михаил 03 Июнь 2020
Удаляли атеромы, процедура прошла хорошо, врач отнёсся к работе скрупулёзно и серьезно, будем смотреть на результаты заживления, но консультация и сама операция прошла на 10/10.
Михаил 17 Февраль 2020
Компетентный доктор. Все правильно и четко рассказал. Претензий к доктору не имею.
Олег 23 Сентябрь 2019
Спасибо большое! Доктор: очень тактичный, рассудительный, доходчиво все объясняет.
Анатолий 13 Июль 2018
Очень хороший врач, я доволен приемом.
Александр 17 Январь 2018
Доктор не слушает пациента. Грубый осмотр, после которого пришлось обезбаливающее пить. Пациент жалуется на то, что часто ходит в туалет, а доктор спрашивает: "Вы хорошо спите?". Он совсем не слышит пациента, только задает встречные вопросы и все. Это ужас, заплатили столько денег и ничего не получили.
Наталия 03 Июль 2017
Очень довольна приёмом. Мне понравилось то, что не нужно было тратить много времени, я с доктором поговорила, все объяснил, я сэкономила его время, он сэкономил моё. Это было очень удачно, вообще, супер!
Дмитрий 13 Март 2017
Всё отлично, всё замечательно.
Андрей 27 Май 2016
Все хорошо, врач хороший, все объяснил, рассказал.

Все врачи Харьков