Врач Андролог, Уролог, Сексопатолог Мацевитый Владимир Владимирович на Doc.ua

Мацевитый Владимир Владимирович

В профессиональную область интересов Владимира Владимировича входит лечение болезней, возникающих в мочеполовой системе функциональной и органической природы, сексуальных расстройств, простатита, мочекаменной болезни, психогенной импотенции, а также других болезней простаты.
Центр здоровья доктора Артемчука
ул. Державинская, 38 на карте
Ленинский (Холодногорский)м. Метростроителей им. Ващенко
Вт 28 Сентябрь Ср 29 Сентябрь Чт 30 Сентябрь

Приоритетное направление работы врача - сексопатология.

• Харьковский национальный медицинский университет (1987 г.);
  • специализация «Кардиоревматология» (1992 г.);
  • специализация «Андрология, сексопатология, медицинская сексология» (1993 г.).

курсы повышения квалификации (1991 г., 1993 г., 1996 г., 2002 г., 2006 г., 2010 г.)

• консультативный прием;
  • сбор анамнеза;
  • осмотр;
  • назначение лечения.

Олег 08 Июль 2021
Очень внимательный, общительный и видно, что хороший специалист. Приду еще
Александр 08 Июнь 2021
Очень приятный доктор, хорошо принял, прием был хороший, понравилось общение с доктором. Доктор меня понял, хорошо  выслушал, разобрались что мне нужно, что будем делать. Очень позитивное впечатление
юлия 10 Апрель 2021
Спасибо большое.
Эдуард 30 Март 2021
Доктор деликатный в общении, умеет расположить и успокоить человека. Мне визит понравился
Руслан 04 Ноябрь 2020
Лікар дуже добре дослуховується до пацієнта. Повністю дізнався всю мою історію забілювань, яка мене турбувала, провів декілька прикладів схожих проблем які у мене раніше були. дуже приємний в спілкуванні і як фахівець дуже професійний, вміє підтримати та знайти підхід до кожного пацієнта. Я задоволений лікарем

Все врачи Харьков