Врач Андролог, Уролог, Сексопатолог Мацевитый Владимир Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Мацевитый Владимир Владимирович

В профессиональную область интересов Владимира Владимировича входит лечение болезней, возникающих в мочеполовой системе функциональной и органической природы, сексуальных расстройств, простатита, мочекаменной болезни, психогенной импотенции, а также других болезней простаты.
Центр здоровья доктора Артемчука
ул. Державинская, 38 на карте
Ленинский (Холодногорский)м. Метростроителей им. Ващенко
Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь
Михаил 27 Сентябрь 2021
Врач отнесся с пониманием, очень добрый, все выслушал. Очень приятный доктор!
Олег 08 Июль 2021
Очень внимательный, общительный и видно, что хороший специалист. Приду еще
Александр 08 Июнь 2021
Очень приятный доктор, хорошо принял, прием был хороший, понравилось общение с доктором. Доктор меня понял, хорошо  выслушал, разобрались что мне нужно, что будем делать. Очень позитивное впечатление
юлия 10 Апрель 2021
Спасибо большое.
Эдуард 30 Март 2021
Доктор деликатный в общении, умеет расположить и успокоить человека. Мне визит понравился
Руслан 04 Ноябрь 2020
Лікар дуже добре дослуховується до пацієнта. Повністю дізнався всю мою історію забілювань, яка мене турбувала, провів декілька прикладів схожих проблем які у мене раніше були. дуже приємний в спілкуванні і як фахівець дуже професійний, вміє підтримати та знайти підхід до кожного пацієнта. Я задоволений лікарем
Сергей 04 Сентябрь 2020
Хороший врач. Знает толк в том, о чем он говорить.
Андрей 12 Сентябрь 2020
Доктор все подробно рассказал, дал хорошие советы, что в дальнейшем нужно делать и назначил препараты, анализы. В целом меня все устроило
Станислав 05 Сентябрь 2020
Доктор ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Пока я надеюсь на положительный результат. В принципе работой доктора вполне доволен.
Артем 08 Июль 2020
Доктор внимательно выслушал мою проблему, все доходчиво объяснил что необходимо делать.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Харьков