Харьков

Страница 50: Частные врачи в Харькове

Врач Гастроэнтеролог Волошина Лидия Георгиевна на Doc.ua
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний пищеварительного тракта у детей. Назначает лечение, дает рекомендации по правильному питанию при нарушении аппетита, снижении или увеличении веса ребенка, неустойчивом стуле, метеоризме, заболеваниях желудка, кишечника, желчевыводящих путей и других органов ЖКТ
Врач Офтальмолог Баранова Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Татьяна Анатольевна Баранова имеет высшую врачебную категорию по профилю офтальмологии. Доктор Баранова обладает всеми необходимыми навыками для проведения инструментальных исследований по диагностике органов зрения, оптометрии и корректировке с помощью контактных линз/очков.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Паращук Валентин Юрьевич на Doc.ua
Главный врач Клиники академика Грищенко. Специализируется на лечении всех видов женского бесплодия, УЗИ-диагностике половой сферы женщин, оперативной гинекологии.
Врач Стоматолог Беденко  Виктория  Александровна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт (первая категория), осуществляет реставрацию твердых тканей зуба, протезирование, плазменное отбеливание, профессиональную гигиену полости рта, а также лечение кариеса, пульпита, периодонтита.
Врач Терапевт Осыка Светлана Васильевна на Doc.ua
Врач-терапевт. Владеет методами клинического и дополнительных методов обследования пациента (сбор анамнеза, осмотр, измерение артериального давления и ЧСС, сатурации крови). Принимает взрослых с заболеваниями кардиологического, гастроэнтерологического, и общетерапевтического профиля.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Галимова   Оксана Ивановна  на Doc.ua
Оксана Ивановна врач кардиолог и специалист функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение пациентов с нейроциркуляторной дистонией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью, постинфарктным кардиосклерозом, гиперхолестеринемией.
Врач Стоматолог Мезенцев Евгений  Борисович на Doc.ua
Руководитель стоматологической клиники «Мезенцев», стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук. В работе преимущественно использует фотополимерные пломбы для лечения кариозных повреждений зуба, а также качественный цемент от японских, немецких производителей.
Врач Стоматолог Савватеева Маргарита Викторовна на Doc.ua
Занимается терапевтическими процедурами (лечение кариозных/некариозных повреждений, болезней мягких тканей). Также специализируется на реставрационных методиках .
Врач Стоматолог Компаниец Наталья Викторовна на Doc.ua
Профессиональная область интересов – терапевтическое лечение в стоматологии. Владеет техниками лечения кариозных повреждений зубов, воспаления нервов, а также костной ткани.
Врач Уролог Минухин Андрей Сергеевич на Doc.ua
Врач-уролог. Кандидат медицинских наук. Занимается лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечением простатита. Проводит диагностику и лечение ЗПП.