Харьков

Страница 54: Частные врачи в Харькове

Врач Хирург, Эндоскопист, Хирург-онколог Новиков Евгений Анатольевич на Doc.ua
В компетенцию доктора входит: общая хирургия: воспалительные и гнойные заболевания мягких тканей (фурункул, карбункул, гидраденит, абсцесс, флегмона), рожистое воспаление, панариций, мастит, лечение гнойных ран, атеромы, гигромы, вросший ноготь, пилонидальная киста (киста копчика, эпителиальный копчиковый ход), трофические язвы, первичная хирургическая обработка ран, удаление инородных тел, острый и хронический аппендицит, аппендикулярный инфильтрат, доброкачественные новообразования жировой ткани, кожи и подкожной клетчатки головы, лица и шеи, туловища, верхних и нижних конечностей (липомы, фибромы, дерматофибромы, невусы, папилломы, гемангиомы и т.д.), а также консервативное и хирургическое лечение патологии органов желудочно-кишечного тракта, брюшной полости и брюшной стенки и др.
Врач Стоматолог Лавошник Елена Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, главный врач "Вашего Cтоматолога" на Гагарина. Профессиональная область интересов Елены Сергеевны – лечение болезней мягких тканей (стоматит, глоссит, хейлит), болезней некариозной природы (некроз тканей зуба, флюороз, гиперестезия, патологическая стираемость, эрозия зуба), художественные реставрации, услуги по отбеливанию зубов (офисному, домашнему).
Врач Логопед Соболева Ольга Викторовна на Doc.ua
Логопед высшей категории, педагог, владеет широким перечнем психологических и логопедических приемов, проводит коррекцию речевых нарушений, дикции, произношения звуков у детей с общим недоразвитием речи, задержкой развития речи.
Врач Стоматолог Марчук Руслан Григорьевич на Doc.ua
Врач второй категории
Ортопед-хирург. Профессиональные интересы – протезирование на имплантах, удаление ретинированных, дистапированных зубов, хирургическое лечение тканей пародонта.
Врач Пульмонолог Михайлова Зинаида Владимировна на Doc.ua
Врач лечит такие заболевания, как: пневмония, бронхиальная астма, ХОЗЛ, бронхит, саркоидоз, идиопатический легочной фиброз
Врач Стоматолог Яровой Евгений Викторович на Doc.ua
Один из ведущих имплантологов Харькова, челюстно-лицевой хирург, владеет наиболее новыми методиками костно-пластических операций, проводит хирургическое лечение пародонтита.
Врач Стоматолог Давыдова Дарья Анатольевна на Doc.ua
Выполняет терапевтическое лечение болезней ротовой полости у детей и взрослых. Дарья Анатольевна проводит художественную реставрацию зубов, лечит корневые каналы. Стоматологическое лечение детей проводит под седацией.
Врач Стоматолог Михайлова  Виктория  Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог, с помощью самых новых технологий проводит лечение тканей пародонта, специалист в прямых арт-реставрациях жевательных и фронтальных зубов. С помощью микроскопа проводит лечение корневых каналов любой степени сложности.
Врач Стоматолог Мостовая Юлия Владимировна на Doc.ua
Занимается вопросами терапевтической стоматологии – лечением кариозных повреждений зуба разной сложности, избавлением от воспалительных процессах у зубов, нервах, костной ткани.
Врач Стоматолог Грязнова  Елена Павловна на Doc.ua
Врач второй категории
Проводит зубопротезирование разной сложности. Имеет опыт установки мостов (керамических, бюгельных, металлокерамических, металлопластиковых, адгезивных), коронок, виниров, вкладок.