Харьков

Страница 58: Частные врачи в Харькове

Врач Психолог Мавзенко Валентина на Doc.ua
Гештальт-терапевт, занимается проработкой детских травм, отношений мужчина-женщина, семейных проблемам, психологических травм. Также работает с состояниями и чувствами (гнев, ярость, уныние и др.).
Врач Психолог Субботина  Елена Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Елена Юрьевна помогает пациентам разобраться с психологическими проблемами такими, как: эмоциональные и поведенческие нарушения у подростков и детей, психологическая готовность ребенка к школе, адаптация ребенка к детскому саду, школе. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Лобач Ирина Анатольевна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Ирины Анатольевны входит диагностирование и последующее лечение (консервативное) болезней гинекологического профиля: воспалительных инфекций, эрозии шейки матки, эндометриоза. Также она диагностирует доброкачественные образования, внематочную беременность, бесплодие.
Врач Хирург Калафатов Артем Александрович на Doc.ua
Хирург, специалист первой квалификационной категории, область профессиональной деятельности - выполнение всего спектра хирургических операций в разделе общей хирургии, особое внимание - хирургическое иссечение грыж живота.
Врач Стоматолог Васильченко Виктория Викторовна на Doc.ua
Стоматолог, эндодонтист, гигиенист, занимается лечением и коррекций кариеса и его осложнений, лечением корневых каналов (пульпит), включая проведение ревизии ранее леченных каналов, реставрацией зубов.
Врач Стоматолог Кулага Андрей Николаевич на Doc.ua
Стоматолог-хирург, имплантолог, оказывает полный спектр стоматологической хирургической помощи в амбулаторных условиях, включая костную пластику (остеопластика), установку имплантатов, удаление зубов при подготовке к ортодонтическому лечению и протезированию.
Врач Стоматолог Бондаренко  Виктор  Михайлович на Doc.ua
Врач ортодонт, стоматолог (терапевтического профиля), проводит микропротезирование, эндодонтическое лечение, протезирование на имплантатах.Также владеет методиками отбеливания и прямой реставрации зубов.
Врач Офтальмолог Ломанова Наталия Анатольевна на Doc.ua
Доктор занимается диагностикой зрения. Проводит лечение миопии (близорукость), гиперметропии (дальнозоркость), астигматизма, пресбиопии (возрастная дальнозоркость), амблиопии (ленивый глаз), воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза
Врач Массажист Линев Леонид Викторович на Doc.ua
Специализируется на лечебном массаже с элементами нейро-седативной техники и мягкими мануальными техниками.
Врач Стоматолог Чернов  Рубен Сергеевич на Doc.ua
Врач-стоматолог, оказывает базовые стоматологические услуги: проводит лечение зубов, протезирование и имплантацию. Занимается лечением следующих заболеваний: кариес (и его осложнения), пульпит, пародонтит, пародонтоз, гингивит и др.