Харьков

Страница 63: Частные врачи в Харькове

Врач Стоматолог Яралиев Орхан Рафикович на Doc.ua
Врач второй категории
Орхан Рафикович занимается ортопедическим и терапевтическим лечением зубов. Проводит реставрации и диагностирует болезни зубов. Выступает с докладами на конференциях, читает лекции.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Плехова  Олеся  Александровна на Doc.ua
Олеся Александровна специализируется на гинекологии. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем, герпес-вирусных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, эндокринных патологий, кист яичников, бесплодия и т.д. Олеся Александровна также консультирует о планировании беременности, подборе средств контрацепции, при пониженном и повышенном либидо.
Врач Терапевт Руденко Наталья Алексеевна на Doc.ua
Врач-терапевт, специализируется на профилактических обследованиях организма, диагностике патологических нарушений сердечно-сосудистой, пищеварительной и дыхательной систем, предоперационном обследовании здоровья пациента.
Врач Психолог, Психотерапевт Черноскутова  София  Константиновна на Doc.ua
Психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, специалист по работе с кризисными состояниями и шоковой травмой. Оказывает помощь при стрессе, панических атаках, сложностях во взаимоотношениях, в кризисные периоды жизни.
Врач Уролог, Хирург-онколог Решетняк Сергей Александрович на Doc.ua
Проводит лапароскопические, малоинвазивные операции, ультразвуковые исследования мочеполовой системы для диагностики и лечения таких патологий и заболеваний, как: мочекаменная болезнь, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, гидронефроз (гидронефротическая трансформация почки), нефроптоз, кисты почек, стриктура мочеточника, уретры, опухоли мочевого пузыря, предстательной железы, почек и мочеточников, варикоцеле, заболевания наружных половых органов у мужчин и недержание мочи у женщин
Врач Офтальмолог Гонтарь Евгения Виталиевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог. Специализируется на лечении таких заболеваний: воспалительные и дегенеративные заболевания переднего отрезка глаза, катаракта, глаукома, заболевания сетчатки и зрительного нерва, удаление инородных тел.
Врач Психолог Харченко  Сергей  Олегович на Doc.ua
Когда дело касается вашего здоровья и благополучия, важно вовремя обратиться к высококвалифицированному профессионалу. В течение многих лет Сергей Олегович проводит консультации и оказывает психологическую помощь. Профессиональная компетенция специалиста позволяет работать в нескольких направлениях психологического консультирования: частное консультирование, психотерапия и психокоррекция, консультирование семейных пар.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Поляков Алексей Валентинович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургическом лечении ЛОР-заболеваний. Эндоскопическая хирургия носа и носовой перегородки, ринопластика, пластика ушной раковины, удаление новообразований на лице, небных и глоточных миндалин, операции на гортани. Амбулаторно лечит заболевания: аллергический ринит, хронический тонзиллит, острый и хронический средний отит
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Чередниченко Яна Валерьевна на Doc.ua
Яна Валерьевна специализируется на гинекологии. Проводит профилактические осмотры, лечение и профилактику заболеваний шейки матки, лечение гормональных нарушений у женщин репродуктивного возраста, менеджмент менопаузы, профилактику и лечение патологии климакса, лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, консультации по планированию семьи, невынашивание беременности, бесплодие, ведение и лечение пациенток. с миомой матки, эндометриозом, поликистозом яичников, подбором методов контрацепции.
Врач Логопед, Дефектолог Караченцева  Диана  Андреевна  на Doc.ua
Специалист в области дефектологии и логопедии, приоритетным направлением в работе которого является развитие речи у детей путем устранения различных проблем, таких как общее недоразвитие или задержка в развитии речи, заикания, запинки, дислексия и пр.