Харьков

Страница 68: Частные врачи в Харькове

Врач Мануальный терапевт, Массажист Ешкунов  Геннадий  Викторович на Doc.ua
4.6
Геннадий Викторович врач нетрадиционной и народной медицины, остеопат, мануальный терапевт, висцеральный терапевт, мастер Рейки, имидж терапевт (медицина мыслеобразов), специалист по массажу и инструктор Чжун Юань Цигун (1 ступени).
Врач Психолог Сарженко Ирина на Doc.ua
4.6
Является одним из ведущих тренеров, занимается гештальт-терапией, семейным консультированием, психологией. Работает с семейными парами, детьми. Помогает при разводе, потере близкого, семейных конфликтах.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Оганесян Каринэ Эдуардовна на Doc.ua
4.6
Врач-дерматовенеролог, в процессе регулярного повышения квалификации врачу присвоена высшая категория, область профессионального интереса врача - спектрально-пульсовая диагностика заболеваний кожи, радиоволновое лечение доброкачественных кожных новообразований (родинки, папилломы).
Врач Кардиолог, Реабилитолог Суздальцева  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
4.6
Детский кардиоревматолог, врач высшей категории. Занимается лечением ревматических и неревматических заболеваний сердца у детей, врожденных пороков сердечных клапанов, приобретенных пороков сердца и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мячина  Алена  Викторовна на Doc.ua
4.5
Алена Викторовна специализируется на отоларингологии. Проводит осмотр лор органов, дифференциальную диагностику заболеваний, постановку диагноза, индивидуальный подбор метода лечения. Принимает взрослых и детей с 5 лет. Занимается лечением заболеваний ЛОР-органов, среди которых: синусит, отит, фарингит, ларингит, ангина и др. Алена Викторовна выполняет манипуляции: катетеризация слуховой трубы, пункция верхнечелюстных пазух, вскрытие абсцессов, фурункулов, ушивание ран, удаление посторонних тел носа, уха, глотки.
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Писковая Галина Васильевна на Doc.ua
4.5
Принимает взрослых и маленьких пациентов возрастом от 6 лет. Проводит первичные осмотры, диагностику и назначение терапии в рамках функционала семейного врача. Лечит фарингит, ОРВИ, аллергические заболевания, стоматит, обострение панкреатита и холецистита, функциональную диспепсию, цистит, нефрит, плантарний фасциит, остеохондроз, мышечно-тонический синдром, отечный синдром
Врач Психолог, Психотерапевт Лисеный Евгений Владимирович на Doc.ua
4.5
Евгений Владимирович является директором Института семейной психологии и консультирования, преподавателем в университете В.Н. Каразина, сертифицированным тренером тренинговой компании "Ключ", специалистом по клиент-центрированной, семейной, индивидуальной психотерапии.
Врач Стоматолог Кикоян Анна Оганесовна на Doc.ua
4.5
Профессиональные интересы – консервативное лечение кариозных повреждений зуба (поверхностного, среднего, глубокого), воспаления нервов (пульпит), а также воспаления ткани зуба, костной ткани, которая к нему прилегает.
Врач Хирург Васюк Евгений Святославович на Doc.ua
4.5
Врач-хирург. Удаляет доброкачественные новообразования кожи, проводит лечение грыж передней брюшной стенки. Лечит гнойные заболевания кожи, устраняет фимоз, парафимоз.
Врач Психолог, Психотерапевт, Врач нетрадиционной медицины Максимейко Владимир Иллич на Doc.ua
4.3
Психолог, биоэнерготерапевт, международной категории , консультант по семейным проблемам. Специализируется на эмоциональных нарушениях (страх, неуверенность в себе). За почти полвека работал во многих городах бывшего СССР, в разных городах Украины. Основатель и первый директор одного из первых и крупнейших частных лечебно-диагностических центров г. Харькова, “Эввива”. Эксперт по лечению алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости, имеет собственные методики, вылечившие более 9 000 пациентов