Харьков

Страница 72: Частные врачи в Харькове

Врач Стоматолог Яменц Ангелина Юрьевна на Doc.ua
Работает стоматологом на протяжение 30 лет, специализируется на качественном лечении заболеваний зубов, пародонта, занимается лечением детей и профилактикой стоматологических заболеваний.
Врач Врач функциональной диагностики Стешенко Светлана Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна - врач функциональной диагностики. Имеет теоретическую и практическую подготовку по вопросам функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы, внешнего дыхания
Врач Педиатр Золотых Любовь Петровна на Doc.ua
Педиатр, область профессиональной деятельности - ведение новорожденных и детей до 18 лет, составление и контроль прививочной каты, назначение и коррекция лечения сезонных и неосложненных заболеваний, имеет подтвержденную высшую категорию.
Врач Эндокринолог Романова  Ирина  Петровна на Doc.ua
Ирина Петровна - эндокринолог с высшей категорией, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении сахарного диабета 1 и 2 типа, сахарного диабета при беременности, тиреоидитов, тиреотоксикоза, гипотириоза. Также доктор назначает лечение при болезнях гипоталамо-гипофизарной системы, патологических состояниях щитовидной железы при беременности, несахарном диабете, ожирении. Назначает терапию при пангипопитуитаризме, синдроме гиперпролактинемии, болезнях надпочечников, хронической надпочениковой недостаточности
Врач Офтальмолог Сорочан Алла Николаевна на Doc.ua
Доктор Сорочан является опытным офтальмологом, который свыше 25 лет специализируется на лечении болезней, поражающих органы зрения. Алла Николаевна занимается диагностированием заболеваний глаз с помощью инструментальных исследований, подбором методов корректировки зрения, определением подходящих контактных линз или очков.
Врач УЗИ-специалист Панфилова Елена  Александровна на Doc.ua
УЗИ-специалист высшей категории, проводит УЗИ лимфатической системы, щитовидки, гинекологического профиля, а также пренатальную диагностику, что дает возможность постановки точного диагноза.
Врач Психолог Усов Сергей на Doc.ua
Ведущий тренер, занимается бизнес-консультированием, психологией, гештальт-терапией. Имеет сертификат коуча от интернациональной федерации коучей.
Врач Дерматолог Шевченко Виталина Валентиновна на Doc.ua
Врач Аллерголог Белоус  Валентина  Николаевна на Doc.ua
Детский врач аллерголог высшей категории, занимается лечением детей, которые страдают от аллергии, крапивницы, бронхиальной астмы. Проводит аллергические пробы, а также АСИТ.
Врач Офтальмолог Коваленко  Татьяна  Васильевна на Doc.ua
Офтальмолог детский (первая категория), занимается лечением , косоглазия, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивита, астигматизма, амблиопии и др. Проводит аппаратное лечение, консультативный прием.