Харьков

Страница 77: Частные врачи в Харькове

Врач Невролог Харетоненко Альбина Леонидовна на Doc.ua
Альбина Леонидовна - врач-невропатолог высшей категории
Врач Логопед Клюшникова Мария Александровна на Doc.ua
Взрослый и детский логопед-дефектолог. Занимается диагностированием и лечением всего спектра нарушений речевой деятельности: афония, заикание, алалия, дислексия, афазия, дисграфия, ОНР (общее недоразвитие речи), ЗПР (задержка психического развития), ринолалия и пр.
Врач Стоматолог Чеховский Вячеслав Витальевич на Doc.ua
Занимается ортопедической стоматологией (установкой съемных/несъемных протезов) – металлических/безметалловых коронок, коронок на оксиде циркония, бюгельных, нейлоновых протезов. Специализируется на избавлении пациентов от разнообразных дефектов зубного ряда.
Врач Хирург Попов  Николай  Аврамович на Doc.ua
Николай Аврамович – врач хирург высшей категории. Занимается лечением гнойных заболеваний кожи, подкожной клетчатки (панариций, атерома, абсцесс, фурункул), липомы, папилломы, острого геморроя, тромбофлебитов, ран, атеросклероза сосудов нижних конечностей. Также врач проводит оперативное лечение вросшего ногтя и другие хирургические вмешательства (удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки, раскрытие гнойников, перевязки).
Врач Семейный врач Лобортас Оксана Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Специализируется на оказании помощи, профилактике и лечении большинства заболеваний внутренних органов у детей с 6 лет, взрослого населения и пожилых людей
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Беличенко  Наталья  Павловна на Doc.ua
Врач гинеколог, работает с детьми, проводит консультативный прием, а также УЗИ для выявления различных патологий, что позволяет эффективно лечить кисту яичника, молочницу, вагинит, оофорит и т.д.
Врач Дерматовенеролог Воробьева  Ольга  Владимировна на Doc.ua
Дерматовенеролог высшей категории, в область профессиональной деятельности входит лечение грибка кожи, герпеса, сифилиса, гонореи, пиодермии, дерматита (атопического, себорейного, пеленочного) и др.
Врач Врач нетрадиционной медицины Щербина Галина Геннадьевна на Doc.ua
Галина Геннадиевна – специалист интегративной и нетрадиционной медицины. Занимается профилактикой и реабилитацией при различных заболеваниях организма. Разрабатывает общие и индивидуальные программы оздоровления и восстановления взрослых и детей.
Врач Стоматолог Бырка  Оксана Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог первой категории, специализируется на проведении всего перечня процедур, направленных на лечение заболеваний полости рта и зубов. Специалист по отбеливанию зубов, проводит эндодонтическое лечение зубов, профессиональную гигиену зубных рядов.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Российская Вера Борисовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, врач УЗИ. Кандидат медицинских наук. Занимается лечением и профилактикой гинекологических заболеваний, ультразвуковой диагностикой, эстетической гинекологией, проводит кольпоскопию. Лечит ЗППП, бесплодие, фибромиому матки, поликистоз яичников, кисты яичников, эндометриоз.