Харьков

Страница 76: Частные врачи в Харькове

Врач Стоматолог Бинькова Оксана  Владимировна на Doc.ua
Ортопед, занимается лечением зубов (кариеса, периодонтита, пульпита), отбеливанием (домашним, офисным), лечением тканей пародонта, протезированием зубов, установкой скайсов (мелких декоративных украшений).
Врач Стоматолог Шеенко Тамара Михайловна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед и терапевт первой категории, специалист в области общей стоматологии. Предоставляет широкий спектр стоматологических услуг от диагностики и профилактики всего зубного ряда до изготовления протезов для замены отсутствующих зубов. Осуществляет пломбирование зубов, удаление воспаленного нерва, восстановление формы зубов и утраченной белизны, применяя высокотехнологичное оборудование и материалы.
Врач Психолог Чепига Лада на Doc.ua
Психодраматерапевт, доцент. Профессиональные интересы – психотерапия для супружеских пар, семей, решение проблем в общении/взаимоотношениях, помощь в личностных/возрастных кризисах.
Врач Офтальмолог Олейник Татьяна Васильевна на Doc.ua
В область профессиональных интересов Татьяны Васильевны входит удаление инородных тел роговицы, подбор средств коррекции зрения, лечение различных заболеваний, поражающих органы зрения.
Врач Стоматолог Михайличенко  Юлия Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог первой категории, диагностирует и лечит болезни пульпы, дентина и зубной эмали. Кроме того, занимается парадонтологией, а именно лечит пародонтит, гингивит, пародонтоз и т.д.
Врач Пластический хирург, Хирург-офтальмолог Лапкина Инна Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на пластической хирургии и окулопластике. Проводит реконструктивно-пластическую офтальмохирургию, эстетическую блефаропластику, хирургию катаракты и глаукомы. Имеет около 30-ти научных работ, 2 патента
Врач Дефектолог Поляч  Анна Ивановна на Doc.ua
Специалист высокой квалификации, в профессиональные интересы которого входит работа с детьми, имеющими различные нарушения в темпах развития когнитивных процессов, а также задержки в развитии психических процессов. Также Анна Ивановна является автором курсов LogiсBaby и IQ-ша
Врач Хирург Горбулич Александр Викторович на Doc.ua
Врач-хирург специализируется на лапароскопической холецистэктомии, грыжесечении и аллопластике при паховых, пупочных, вентральных грыжах, венэктомии. Проводит операции при раке пищевода, желудка, толстой кишки, при ахалазии пищевода, грыжах пищеводного отверстия диафрагмы. Делает бужирование и баллонные дилятации при стриктурах пищевода
Врач Гастроэнтеролог Таран  Юлия  Юрьевна на Doc.ua
Юлия Юрьевна врач гастроэнтеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Врач Офтальмолог Ольштынская Юлия Владимировна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит диагностика и лечение таких заболеваний, как: миопия (близорукость), гиперметропия ( дальнозоркость), астигматизм, пресбиопия ( возрастная дальнозоркость), амблиопия ( ленивый глаз), воспалительные заболевания переднего отрезка глаза