Харьков

Страница 73: Частные врачи в Харькове

Врач Реабилитолог  Берковиц Ральф на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Доктор Берковиц — эксперт в антивозрастной и реабилитационной медицине с многолетним опытом работы в клиниках США, член множества американских медицинских ассоциаций. Доктор специализируется в антивозрастной и реабилитационной медицине, а именно в вопросах замедления старения и возвращения молодости, ускорения лечения и реабилитации после травм у всех групп пациентов. Консультирует по вопросам травматологии, устраняет последствия ушибов, растяжений и вывихов, разрывов связок различной локализации. Общий опыт работы доктора в медицине составляет более 25 лет.
Врач Стоматолог Локтионова  Алла Геннадьевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт первой категории, занимается эстетической и терапевтической стоматологией. В сферу деятельности специалиста также входит отбеливание зубов.
Врач Уролог Яровая Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач Терапевт, Врач функциональной диагностики Волкова  Ирина  Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна - терапевт с высшей категорией, специализируется на лечении таких болезней как: бронхит, пневмония, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, ОРЗ, анемия. Также доктор владеет методами функциональной диагностики (УЗИ сердца, ЭКГ,  ВЭМ)
Врач Массажист Вильховская  Ирина  Леонидовна на Doc.ua
Ирина Леонидовна - массажист с 25 летним стажем работы. Проводит лечебный массаж взрослым и детям
Врач Акушер-гинеколог, Хирург Раков Антон Васильевич на Doc.ua
Антон Васильевич - врач-акушер-гинеколог-хирург. Специализируется на лечении общих гинекологических заболеваний. Имеет дополнительную специализиацию с эндоскопии и УЗИ-диагностике
Врач Психолог Маринушкина Елена Евгеньевна на Doc.ua
Занимает должность директора Института Психодрамы и Гештальта в Харькове, является ведущим тренером в данном учреждении. Занимается гештальт-терапией, психологией, бизнес-консультированием.
Врач Стоматолог Зубко Виктор Николаевич на Doc.ua
Стоматолог-терапевт первой категории, специалист в области общей стоматологии. В его профиль входят: диагностика, лечение и наблюдение различных стоматологических заболеваний таких, как болезни десен, корневых каналов, постановка коронок, пломбирование зубов, установка мостов.
Врач Дерматовенеролог Дукалова Виктория Викторовна на Doc.ua
Дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении болезней урологического, гинекологического профилей: микоплазмоза, кандидоза, уреаплазмоза, генитального герпеса, псориаза, бактериального уретрита, гонореи, трихомониаза, ВИЧ-инфекции, сифилиса, хламидиоза, мягкого шанкра и др.
Врач Эндокринолог Юдченко  Ольга  Ивановна на Doc.ua
Врач эндокринолог детский высшей категории, проводит лечение таких заболеваний, как ожирение, эндокринные нарушения у плода и новорожденного, тиреоидит, нетоксический зоб и др. Занимается оценкой результатов гормональных показателей, УЗ-диагностики, пункционной биопсии.