Харьков

Страница 69: Частные врачи в Харькове

Врач Ортопед Чекрыжев  Дмитрий  Олегович на Doc.ua
4.2
Врач-ортопед детский, кандидат медицинских наук, на протяжении 30 лет проводит лечение таких заболеваний, как сколиоз, кифоз, спондилолистез и др. С этой целью использует корсет Шино, считающийся одним из наиболее эффективных в своем роде.
Врач Терапевт Чайкина Светлана Николаевна на Doc.ua
4.2
Светлана Николаевна – врач-терапевт с большим опытом работы. Оказывает консультативный прием, снятие и расшифровку ЭКГ, ведение больных в дневном стационаре, выезд на дом
Врач Дерматовенеролог Мошна Мария Ивановна на Doc.ua
4.0
Врач диагностирует и лечит инфекции, передающиеся половым путем (уреаплазмы, микоплазмы, хламидии и др.) и распространенные кожные заболевания (угревая сыпь, псориаз, дерматит и др.). Выявляет доброкачественные образования кожи и удаляет их. Консультирует пациентов с косметологическими проблемами и лечит болезни волос и ногтей.
Врач Стоматолог Рыбаков Михаил Вячеславович на Doc.ua
4.0
Врач ортопед-имплантолог, пародонтолог, специализируется в протезировании конструкциями с опорой на импланты, а также в протезировании безметалловыми керамическими конструкциями. При этом большое внимание уделяет балансу белой и розовой эстетик.
Врач Психолог Курбатова Юлия Алексеевна на Doc.ua
4.0
Психолог, эффективно помогает ребенку развить внимание, память, мышление и воображение, проводит диагностику готовности малышка к школе, диагностирует и проводит обучение детей с отставанием развития речи, задержкой психического развития.
Врач Психолог Малышева Кристина Сергеевна на Doc.ua
4.0
Кристина Сергеевна – практикующий психолог, экзистенциальный консультант. Специализируется на лечении психологических расстройств, кризисов, межличностных проблем, предоставляет консультации в решении трудностей детско-родительских отношений. В консультировании придерживается традиций мировой экзистенциальной терапии.
Врач Офтальмолог Годунов Федор Анатольевич на Doc.ua
3.2
Доктор Годунов имеет высшую категорию по офтальмологии, он свыше 15 лет ведет медпрактику. Он специализируется на подборе различных средств корректировки зрения (очков/мягких контактных линз), оптометрии, исследовании зрения с помощью инструментальной диагностики.
Врач Стоматолог Петик  Алексей  Владимирович на Doc.ua
3.1
Врач стоматолог, работает в таких направлениях, как стоматология терапевтическая и ортопедическая, работает с винирами, занимается протезированием (бюгельным, на имплантах, а также опорах из стекла).
Врач Офтальмолог, Хирург Сергиенко Николай  Маркович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Офтальмохирург, является главным консультантом центра медицины "Новий зір". Занимается рефракционной хирургией, хирургическим лечением катаракты и глаукомы. Изобретатель первого в Украине искусственного хрусталика.
Врач Нарколог, Психиатр Сосин  Иван Кузьмич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач нарколог, доктор медицинских наук, а также заслуженный изобретатель Украины. Занимается лечением различных зависимостей (зависимости от алкоголя, наркотиков, табака, компьютера, азартных игр и т.д.) Организовал первую в Украине кафедру наркологии ХМАПО (Харьковской медицинской академии последипломного образования) в 1981 г. и возглавляет ее по сегодняшний день.