Харьков

Страница 66: Частные врачи в Харькове

Врач Эндокринолог Завийборода Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на лечении заболеваний эндокринной системы. Участник международных научно-практических конференций
Врач Терапевт, Эндокринолог Лотник Игорь Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии и терапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Проводит лечение эндокринных заболеваний таких органов и систем, как: щитовидная железа, поджелудочная железа, надпочечники, яичники, гипофиз. Оказывает медицинскую помощь при гиперпаратиреозе, гипопаратиреозе, гипотиреозе, нетоксическом зобе, ожирении, сахарном диабете, тиреотоксикозе, эндемическом зобе.
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Полищук Жанна Владимировна на Doc.ua
Жанна Владимировна ведет прием как детский гастроэнтеролог, а также - эндоскопист (проводит процедуру гастроскопии). В рабочую сферу врача входит диагностика и лечение нарушений пищеварения у детей и подростков, включая врожденные патологии.
Врач Невролог Екимова  Светлана  Витальевна на Doc.ua
Врач-невролог, занимается лечением ишиаса, мигрени, неврита, вегетососудистой дистонии, прострела, радикулита, эпилепсии, для чего производит назначение физиотерапии, физической реабилитации и др.
Врач Стоматолог Свидзинская Надежда Анатольевна на Doc.ua
Надежда Анатольевна является квалицированным стоматологам терапевтического и эндодонтического профилей, специализируется на реставрационных работах в зубном ряду, корректирует сколы зубов, межзубные щели и другие изъяны, а также выполняет все остальные стоматологические процедуры.
Врач Кардиолог, Терапевт Артемов  Дмитрий Сергеевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиолог, специализируется на проведении УЗИ-диагностики, занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистого и терапевтического профиля.
Врач Психолог Романова Лолита на Doc.ua
Работает тренером-ассистентом, занимается гештальт-терапией, психологией. Работает с психосоматическими болезнями, зависимостями, консультирует семейные пары.
Врач Кинезитерапевт, Врач спортивной медицины (ЛФК) Королик  Сергей  Валерьевич на Doc.ua
Кинезитерапевт, врач спортивной медицины и ЛФК, проводит лечение методом кинезитерапии болей в спине (остеохондроз, межпозвонковые грыжи), артрозов крупных суставов, нарушений осанки, плоскостопия. Занимается подготовкой к эндопротезированию, восстановлением и реабилитацией организма после травм.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Макагонова Марина Викторовна на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением острой и хронической патологии ЛОР-органов
Врач Семейный врач Супрун  Ирина  Александровна на Doc.ua
Высокопрофессиональный врач семейной медицины, с опытом работы по всем направлениям терапии осуществляет снятие и расшифровка ЭКГ, ведение больных в дневном стационаре, выезд к пациентам на дом.