Врачи нетрадиционной медицины в Харькове

по цене
по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 3 Августа
Ирина Анатольевна врач нетрадиционной медицины, невролог, является кандидатом медицинских наук и автором более 80 публикаций. Проводит диагностику и лечение как медикаментозное так и лечение заболеваний и симптомов со стороны различных систем и органов методами народной и нетрадиционной медицины (гомеопатия, гирудотерапия, фитотерапия, мануальная терапия)
Медицинский центр «MedHouse»
Консультация невролога повторная 300 грн; консультация врача нетрадиционной медицины от 300 грн; Консультация вертебролога первичная 500 грн, повторная 250 грн.
ул. Суздальские ряды, д. 12, 3 этажна карте
Ленинский (Холодногорский)м. Центральный ринок
4.5
Михов  Олег  Петрович
Врач народной и нетрадиционной медицины, мануальный терапевт, остеопат, проводит перкусионную диагностику, мышечно-энергетические техники, аккупрессуру, висцеральные и краниосокральные практики. Занимается лечением остеохондроза, сколиоза, невралгии различного характера, гон и кокс-артрозов.
4.3
Олег Валерьевич является специалистом в сфере информотерапии и гомеопатии, врач осуществляет терапию хронических заболеваний путем применения методов электроакупунктурной диагностики, квантовой терапии.
Ваш Врач, научный медицинский центр
<p>В стоимость приема врача входит: первичная диагностика методом вегетативного резонансного теста, составление индивидуальной программы лечения, 120 минут для взрослых.</p>
пр. Науки, 77на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. 23 августа
3.9
Максимейко Владимир Иллич
Психолог, биоэнерготерапевт, международной категории , консультант по семейным проблемам. Специализируется на эмоциональных нарушениях (страх, неуверенность в себе). За почти полвека работал во многих городах бывшего СССР, в разных городах Украины. Основатель и первый директор одного из первых и крупнейших частных лечебно-диагностических центров г. Харькова, “Эввива”. Эксперт по лечению алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости, имеет собственные методики, вылечившие более 9 000 пациентов
Друг человека, кабинет психологической поддержки
ул. Оренбургская, 4на карте
Коминтерновский (Слободской)м. Метростроителей им. Ващенко
2.8
Галина Геннадиевна – специалист интегративной и нетрадиционной медицины. Занимается профилактикой и реабилитацией при различных заболеваниях организма. Разрабатывает общие и индивидуальные программы оздоровления и восстановления взрослых и детей.
Частный кабинет интегративной медицины Щербины Г.Г.
пос. Песочин, ул. Санаторная, 46на карте
Октябрьский (Новобаварский)