Харьков

Страница 71: Частные врачи в Харькове

Врач Уролог Боровский Михаил Борисович на Doc.ua
Михаил Борисович - врач-уролог высшей категории. Специалист по оперативному лечению заболеваний урологического профиля у детей – варикоцеле, водянка яичка, перекручивание яичка, кист мошонки. Занимается консервативным лечением заболеваний мочеполовой системы у детей
Врач Кардиолог, Терапевт Сидоров Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностика и назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ринит, отит, тонзиллит, бронхит, ОРВИ, ишемическая болезнь сердца, стенокардия
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Павленко  Михаил  Иванович на Doc.ua
Стоматолог, который благодаря своему многолетнему опыту помогал и продолжает помогать многим людям возвращать улыбку, восстанавливать функции жевания, лечить кариес и его последствия, а также удалять зубы, если спасти их невозможно
Врач Хирург Сариан Игорь Валентинович на Doc.ua
Доктор специализируется на эндоскопии и хирургии. Проводит все виды эндоскопического исследования. Автор более 50 научных публикаций
Врач Стоматолог Бурун Виктория Генриховна на Doc.ua
Основное направление работы – протезирование зубного ряда всех видов сложности (съемное/несъемное), лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта (офисная/домашняя).
Врач Стоматолог Прописнова Ирина  Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна – стоматолог нескольких направлений: ортопед высшей категории, врач-стоматолог общего приема I категории, а также имплантолог. Совмещает большой спектр услуг, процедур, среди которых диагностика, профилактика заболеваний, а так же консультация и последующее назначение лабораторных процедур. Занимается протезированием и имплантацией зубов.
Врач Акушер-гинеколог Рогозянская Оксана Валерьевна на Doc.ua
Врач специлизируется на акушер-гинекологии. Проводит консультации и осмотр женщин с целью профилактики и лечения заболеваний женской половой сферы
Врач Педиатр Харченко Ирина Сергеевна на Doc.ua
Ирина Сергеевна как опытный врач находит подход к каждому ребенку, проводит квалифицированный осмотр, составляет индивидуальный план прививания, проводит щадящую терапию детских инфекций, заболеваний воспалительной и другой природы.
Врач Логопед Гармаш  Елена Игоревна на Doc.ua
Работает со взрослыми и детьми, имеющими различные нарушения речи: алалию, афазию, общее недоразвитие речи, дислалию, дислексию, дисграфию, дизартрию, фонетико-фонематическое недоразвитие речи, ринолалию. А также, работает с детьми, у которых диагностирован синдром Дауна.
Врач Акушер-гинеколог Бойко Юрій Олексійович на Doc.ua