Харьков

Стоматологическая клиника
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
Ахсарова, 18на карте
Шевченковский м.Алексеевская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
Европейская стоматология
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
пр-т Науки 41/43
Shape Dental Studio
add_box Стоматология Ортодонтия Эндодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
переулок Отакара Яроша, 16
Медицинский центр «Беатрис»
add_box Дерматология Косметология Маммология Мануальная терапия Массаж Онкология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10
Гранд Стоматология
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 19:00
проспект Героев Харькова, 10/12
Основянский
Стоматологический кабинет White Smile
add_box Стоматология Эндодонтия Ортопедическая стоматология Парадонтология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 18:00
майдан Защитников Украины, 7/8, офис 53
Слободской
Центр здоровья доктора Артемчука
add_box Андрология Гинекология Косметология Мануальная терапия Наркология Педиатрия ... еще
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 16:00 access_time_filled пт : :0 - 16:00 access_time_filled сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Державинская, 38
Холодногорский
Dental-clinic
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
ул. Академика Павлова 140А
Салтовский
SVDent на Салтовском шоссе
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной
Салтовское шоссе, 244
ULife (Юлайф) на Клочковской
add_box Психология ... еще
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Клочковская 222, оф. 46

«Ваш Стоматолог» на Ахсарова является филиалом сети стоматологических клиник «Ваш Стоматолог». Расположенный данный филиал в Алексеевском микрорайоне по адресу ул. Ахсарова, дом 18.

Открытие третьего по счету филиала достоялось  весной 2005 года. В данном представительстве клиники работает три стоматологических кабинета.  Амбулаторный прием ведут стоматологи по сменам ежедневно с 9 утра до 9 вечера, исключение составляют праздничные дни и воскресенье – в эти дни «Ваш Стоматолог» на Ахсарова работает до 6 вечера.

Постоянно в филиале сети принимают такие специалисты:

• семейный стоматолог – занимается терапевтическим лечением зубного ряда. Лечит болезни некариозной природы (некроз тканей зуба (твердых), гипоплазия эмали, гиперестезия, патологическая стираемость зубов, флюороз эмали), кариозной природа (пульпит, кариес, периодонтит), болезни мягких тканей (стоматит, глоссит, хейлит);
  • стоматолог хирургического профиля – занимается зубосохраняющими операциями, хирургическим лечением пародонтита, проводит костно-пластические операции;
  • стоматолог ортопедического профиля – занимается имплантационными методиками восстановления зубов.

По предварительной записи прием ведут такие специалисты:

• детский стоматолог;
  • ортодонт.
Алена 02 Декабрь 2019
Клиника чистая, аккуратная. Но цена консультации врача, а в особенности стоматолога, обязана включать стоимость инструмента. Первый раз, и это было крайне неприятно, столкнулась с оплатой инструментов, отдельной ценой сверху. Это обман клиентов, завуалированный, но менее обманом он от этого не становится. Больше туда не пойду.
Наталья 01 Апрель 2018
Все хорошо, на высшем уровне.
Григорий 21 Август 2017
В работе клиники все устроило, все нормально.
Джовад 08 Август 2017
Все понравилось, если что - только сюда к этому врачу.
Ольга 26 Июнь 2017
Много времени уделили.