Харьков

Страница 75: Частные врачи в Харькове

Врач Логопед Сах Наталья Юрьевна на Doc.ua
Занимается с детьми с алалией, общим недоразвитием речи, дизартрией, дисграфией, фонетико-фонематическим недоразвитием речи, нарушением грамматического строя речи, нарушением темпа речи у детей и взрослых, ринолалией, нарушением звукопроизношения у взрослых и детей.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Смеянов Евгений Владиславович на Doc.ua
Врач второй категории
Евгений Владиславович - отоларинголог, лор-хирург, выполняет эндоскопическую хирургию носа и околоносовых пазух, слезовыводящих путей, хирургическое лечение заболеваний миндалин, эндоларингеальную хирургию заболеваний гортани, операции по восстановлению слуха, эстетическую хирургию лица (ринопластика, риносептопластика, отопластика, блефаропластика)
Врач Онколог Михайличенко  Любовь  Анатольевна на Doc.ua
Врач онколог высшей категории, опыт работы составляет больше 20 лет, что позволяет специалисту успешно заниматься диагностикой рака, а также лечением данного недуга.
Врач Офтальмолог Фоменко Светлана Станиславовна на Doc.ua
Светлана Станиславовна занимается инструментальными исследованиями органов зрения, она индивидуально подбирает средства, корректирующие зрение. Доктор Фоменко работает исключительно с качественными средствами корректировки зрения производства Bausch and Lomb, Rodenstock, Nikon, Sauflon.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Ковтунов Василий Владимирович на Doc.ua
Василий Владимирович является врачом высшей категории, специалистом в гинекологии, акушерстве и УЗ-диагностике. Проводит УЗ-скрининг беременных, исследование состояния молочных желез, органов малого таза. Осуществляет диагностирование и проводит терапию инфекций и воспалительных процессов.
Врач Невролог Оскольский Сергей Васильевич на Doc.ua
Доктор Оскольский занимается терапией различных патологических состояний в вертебрологии и неврологии, авторству Сергея Васильевича принадлежит множество статей, затрагивающих вопросы нейрофизиологии, неврологии и т.д.
Врач Нарколог, Психотерапевт Милашенко  Елена Николаевна на Doc.ua
Нарколог высшей категории, главными профессиональными обязанностями которого является лечение алкогольной зависимости, а также выведение пациентов из запоя (условия частного стационара).
Врач Кардиолог Степанова Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимирована опытный врач-кардиолог
Врач Акушер-гинеколог Рудавина Анна Витальевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Успешно работает в таких направлениях: кольпоскопия и патология шейки матки, ультразвуковая диагностика, диагностическая гистероскопия. Занимается современными проблемами помощи беременным в условиях женской консультации.
Врач Стоматолог Самсонов Виктор Николаевич на Doc.ua
Врач-стоматолог с 20-летним опытом работы. Специализируется на стоматологической и терапевтической стоматологии. Занимается лечением корневых каналов, устанавливает пломбы. Изготавливает керамические виниры, вкладки, накладки. Заменяет поврежденные зубы искусственными имплантами.