Харьков

SVDent на просп. П. Григоренка, 3

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. В клинике лечатся целые поколения семей. SVDent уже 25 лет. Цель Стоматологии SVDent – это помощь людям. Медицинский центр охватывает весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. В SVDent работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, парадонтологи.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной
пр-т П. Григоренка, 3на карте
Немышлянский м.Дворец Спорта

Стоматология SVdent – это новейшие методики лечения зубов. Мы используем современные стоматологические материалы и оборудование известных мировых производителей.

Стоматологи SVdent – это опытные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию. Мы дорожим своей репутацией в Харькове, созданной за 25 лет нашей работы.

В стоматологии SVdent Харьков Вы быстро и безболезненно решите любые проблемы с зубами, десной и полостью рта в полном соответствии с европейскими стандартами.
У каждого стоматолога есть большой опыт работы с пациентами с повышенной болевой чувствительностью и чувством страха. Все специалисты внимательно относятся к каждому пациенту.
Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг:

• Бесплатные консультации: осмотр, диагностика и составление плана лечения.
  • Профессиональная чистка зубов.
  • Отбеливание зубов.
  • Лечение кариеса.
  • Лечение десен.
  • Лечение корневых каналов под микроскопом.
  • 3D исследования, панорамные фото.
  • Имплантация зубов.
  • Костная пластика.
  • Протезирование: коронки, съемные протезы.
  • Выравнивание зубов: брекеты, пластинки, трейнеры.
  • Удаление зубов любой сложности.
  • Парадонтологическое лечение: вектор-терапия.
Галина 25 Январь 2024
Клініка сподобалась. Будемо ще сюди звертатися.
Ольга 22 Январь 2021
Внимательный и обходительный доктор.
Анастасия 27 Октябрь 2020
В клинике хорошо приняли. Предоставили все услуги. Приемом довольна.
Юлия 25 Июнь 2020
Было ни больно, ни страшно. Все сделали хорошо.
Лилия 28 Май 2020
Був антисептик, бахіли, чисто, світло, привітливий персонал.
Филиалы сети
Все клиники