Харьков

Отзывы о клинике SVDent на просп. П. Григоренка, 7

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. В клинике лечатся целые поколения семей. SVDent уже 25 лет. Цель Стоматологии SVDent – это помощь людям. Медицинский центр охватывает весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. В SVDent работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, парадонтологи.
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
пр-т. Петра Григоренко, 7на карте
Немышлянский м.Дворец Спорта
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
13 отзывов
Ефим 06 Январь 2022
В клинике, чисто, аккуратно, работа врача Котляровой Алины Витальевны, была оперативной, и на мой взгляд качественной, ребёнок вышел из кабинета спокойный, и не жаловался на лечение. Остались довольны, рекомендуем.
Ника 04 Февраль 2020
В клинике чисто, аккуратно, очень красиво и стерильно. Мне понравилось
Анастасия 28 Октябрь 2019
Спасибо врачу. Все аккуратно и быстро сделал. Обьяснил, на какие зубы обратить внимание, рассказал за лечение.
Ярослав 19 Сентябрь 2018
Все было хорошо.
Артем 08 Август 2018
Хороший доктор, умеет работать с детками. Но в холле не хватает кулера, очень хотелось водички. Спасибо.
Вита 25 Август 2017
Все было замечательно. Внимательный персонал, все пожелания учитываются, все было прекрасно. Все рассказали, все показали, все хорошо.
Антон 12 Апрель 2017
Понравилось качество обслуживания. Персонал хороший и приветливый.
Татьяна 21 Декабрь 2015
Снимок сделали отлично, все хорошо очень.
Любовь 17 Июль 2015
Осталась очень довольна клиникой, толь положительные у меня отзывы, все очень понравилась, буду обращаться еще!
Виталий 30 Апрель 2015
В клинике все отлично, новое оборудование.
Филиалы сети
Все клиники