Харків

Відгуки про клініку SVDent на просп. П. Григоренка, 7

Стоматологична клініка
add_box Стоматологія Ортодонтія ... ще
Оплата карткою Wi-Fi зона
Стоматологія SVDent – це сучасна стоматологія у місті Харків для всієї родини. У клініці лікуються цілі покоління родин. SVDent вже 25 років. Ціль Стоматології SVDent – це допомога людям. Медичний центр охоплює увесь спектр стоматологічних послуг: починаючи з огляду і закінчуючи складним хірургічними операціями. У SVDent працюють стоматологи усіх напрямків: терапевти, ортопеди, гігієністи, хірурги, імплантологи, ендодонтисти, ортодонти, парадонтологи.
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : вихідний access_time_filled нд : вихідний
пр-т. Петра Григоренко, 7на карті
Немишлянський м.Палац Спорту
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
13 відгуків
Ефим 06 Січень 2022
В клинике, чисто, аккуратно, работа врача Котляровой Алины Витальевны, была оперативной, и на мой взгляд качественной, ребёнок вышел из кабинета спокойный, и не жаловался на лечение. Остались довольны, рекомендуем.
Ника 04 Лютий 2020
В клинике чисто, аккуратно, очень красиво и стерильно. Мне понравилось
Анастасия 28 Жовтень 2019
Спасибо врачу. Все аккуратно и быстро сделал. Обьяснил, на какие зубы обратить внимание, рассказал за лечение.
Ярослав 19 Вересень 2018
Все было хорошо.
Артем 08 Серпень 2018
Хороший доктор, умеет работать с детками. Но в холле не хватает кулера, очень хотелось водички. Спасибо.
Вита 25 Серпень 2017
Все было замечательно. Внимательный персонал, все пожелания учитываются, все было прекрасно. Все рассказали, все показали, все хорошо.
Антон 12 Квітень 2017
Понравилось качество обслуживания. Персонал хороший и приветливый.
Татьяна 21 Грудень 2015
Снимок сделали отлично, все хорошо очень.
Любовь 17 Липень 2015
Осталась очень довольна клиникой, толь положительные у меня отзывы, все очень понравилась, буду обращаться еще!
Виталий 30 Квітень 2015
В клинике все отлично, новое оборудование.
Філії мережі
Все клініки