Харьков

SVDent на просп. П. Григоренка, 7

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. В клинике лечатся целые поколения семей. SVDent уже 25 лет. Цель Стоматологии SVDent – это помощь людям. Медицинский центр охватывает весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. В SVDent работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, парадонтологи.
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
пр-т. Петра Григоренко, 7на карте
Немышлянский м.Дворец Спорта

Стоматология SVdent – это новые методики лечения зубов. Где используются современные стоматологические материалы и оборудование известных производителей мира.

Стоматологи SVdent – это опытные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию. Медицинский центр дорожит своей репутацией в Харькове, созданной за 25 лет работы.

В стоматологии SVdent Харьков Вы быстро и безболезненно решите любые проблемы с зубами, десной и полостью рта в полном соответствии с европейскими стандартами.

У каждого стоматолога есть большой опыт работы с пациентами с повышенной болевой чувствительностью и чувством страха. Все специалисты внимательно относятся к каждому пациенту.

Стоматология SVdent предоставляет полный спектр стоматологических услуг:

• Бесплатные консультации: осмотр, диагностика и составление плана лечения
  • Профессиональная чистка зубов
  • Отбеливание зубов
  • Лечение кариеса
  • Лечение десен
  • Лечение корневых каналов под микроскопом
  • 3D исследования, панорамные снимки
  • Имплантация зубов
  • Костная пластика
  • Протезирование: коронки, съемные протезы
  • Выравнивание зубов: брекеты, пластинки, трейнеры
  • Удаление зубов любой сложности
  • Парадонтологическое лечение: вектор-терапия
Ефим 06 Январь 2022
В клинике, чисто, аккуратно, работа врача Котляровой Алины Витальевны, была оперативной, и на мой взгляд качественной, ребёнок вышел из кабинета спокойный, и не жаловался на лечение. Остались довольны, рекомендуем.
Ника 04 Февраль 2020
В клинике чисто, аккуратно, очень красиво и стерильно. Мне понравилось
Анастасия 28 Октябрь 2019
Спасибо врачу. Все аккуратно и быстро сделал. Обьяснил, на какие зубы обратить внимание, рассказал за лечение.
Ярослав 19 Сентябрь 2018
Все было хорошо.
Артем 08 Август 2018
Хороший доктор, умеет работать с детками. Но в холле не хватает кулера, очень хотелось водички. Спасибо.
Филиалы сети
Все клиники