SV dent на пр-те П. Григоренко, 7

SV dent на пр-те П. Григоренко, 7

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 19:00
проспект Петра Григоренко, 7на карте
Коминтерновский (Слободской) м.Маршала Жукова

Стоматология «SV dent» на Маршала Жукова 7 является уютной и современной стоматологической клиникой, в которой руками квалифицированных стоматологов творятся настоящие чудеса, ведь после посещения наши пациенты широко улыбаются, демонстрируя идеальную, а главное – здоровую улыбку.

Специалисты клиники владеют современными методами лечения кариеса с использованием пломб из лучшего фотополимерного или стеклоиономерного материала. В лечении пародонтита используют не механические методы, а аттравматичный вектор-метод – очищение десенных карманов с помощью ультразвука.

Ефим 06 Январь 2022
В клинике, чисто, аккуратно, работа врача Котляровой Алины Витальевны, была оперативной, и на мой взгляд качественной, ребёнок вышел из кабинета спокойный, и не жаловался на лечение. Остались довольны, рекомендуем.
Ника 04 Февраль 2020
В клинике чисто, аккуратно, очень красиво и стерильно. Мне понравилось
Анастасия 28 Октябрь 2019
Спасибо врачу. Все аккуратно и быстро сделал. Обьяснил, на какие зубы обратить внимание, рассказал за лечение.
Ярослав 19 Сентябрь 2018
Все было хорошо.
Артем 08 Август 2018
Хороший доктор, умеет работать с детками. Но в холле не хватает кулера, очень хотелось водички. Спасибо.
Филиалы сети
Все клиники