SV dent

SV dent

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
В стоматологии «SV dent» всегда готовы помочь пациенту избавится от проблем с зубами и сделать лечение таким комфортным, чтобы будущие пациенты стоматологии перестали бояться стоматологов. В стоматологии «SV dent» предоставляют высокий уровень обслуживания, способный удовлетворить пожелания даже самого требовательного пациента.
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 19:00
Салтовское шоссе, 244на карте
Московский
проспект Маршала Жукова, 3на карте
Коминтерновский (Слободской) м.Маршала Жукова
проспект Петра Григоренко, 7на карте
Коминтерновский (Слободской) м.Маршала Жукова

Стоматологическая клиника «SV dent» объединяет в себе высокое качество стоматологических услуг с дружелюбным и обаятельным персоналом клиники. Переступив порог стоматологической клиники «SV dent» вы навсегда перестанете бояться стоматологов, ведь процесс лечения проходит без малейшего намека на боль или дискомфорт.

Стоматологическая клиника «SV dent» имеет в своем распоряжении три новых стоматологических кабинета, оснащенных современной стоматологической аппаратурой, оборудованием и инструментами. За всю проделанную специалисты клиники несут свою ответственность и предоставляют гарантии на лечение.

Перечень услуг, предоставляемых в стоматологической клинике «SV dent»:

• пломбирование зубов (установка пломб из фотополимера, стеклоиономера);
  • протезирование зубного ряда (временные коронки, мосты, съемные бюгельные и нейлоновые протезы, металлические, безметалловые и металлокерамические коронки);
  • имплантация (протезирование ни имплантатах, остеопластика);
  • лечение десен (вектор-терапия);
  • детский прием (лечение молочных зубов, отбеливание, установка временных и постоянных пломб);
  • удаление зубного камня и снятие налета (профессиональная чистка зубов от налета и отложений);
  • отбеливание зубов (ультразвуковое отбеливание эмали);
  • удаление зубов (профессиональное и безболезненное удаление зубов всех типов сложности, зубов мудрости).

Филиалы стоматологической клиники «SV dent» расположены в крупных спальных районах, клиника работает до десяти вечера, поэтому даже если у вас нет времени посетить врача в выходные и нет возможности сорваться с работы, вы можете записаться на прием к врачу после вашего рабочего дня.

Ольга 22 Январь 2021
Внимательный и обходительный доктор.
Анастасия 27 Октябрь 2020
В клинике хорошо приняли. Предоставили все услуги. Приемом довольна.
Юлия 25 Июнь 2020
Было ни больно, ни страшно. Все сделали хорошо.
Лилия 28 Май 2020
Був антисептик, бахіли, чисто, світло, привітливий персонал.
Ника 04 Февраль 2020
В клинике чисто, аккуратно, очень красиво и стерильно. Мне понравилось