Клиника - SV dent. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Клиника SV dent

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология, Ортодонтия

В стоматологии «SV dent» всегда готовы помочь пациенту избавится от проблем с зубами и сделать лечение таким комфортным, чтобы будущие пациенты стоматологии перестали бояться стоматологов. В стоматологии «SV dent» предоставляют высокий уровень обслуживания, способный удовлетворить пожелания даже самого требовательного пациента.

SV dent (SV dent) на Салтовском шоссе

SV dent на пр-те П. Григоренко, 7
Ортодонтия, Стоматология

проспект Петра Григоренко, 7. На карте

Коминтерновский (Слободской) , м.Маршала Жукова

Стоматологическая клиника «SV dent» объединяет в себе высокое качество стоматологических услуг с дружелюбным и обаятельным персоналом клиники. Переступив порог стоматологической клиники «SV dent» вы навсегда перестанете бояться стоматологов, ведь процесс лечения проходит без малейшего намека на боль или дискомфорт.

Стоматологическая клиника «SV dent» имеет в своем распоряжении три новых стоматологических кабинета, оснащенных современной стоматологической аппаратурой, оборудованием и инструментами. За всю проделанную специалисты клиники несут свою ответственность и предоставляют гарантии на лечение.

Перечень услуг, предоставляемых в стоматологической клинике «SV dent»:

• пломбирование зубов (установка пломб из фотополимера, стеклоиономера);
  • протезирование зубного ряда (временные коронки, мосты, съемные бюгельные и нейлоновые протезы, металлические, безметалловые и металлокерамические коронки);
  • имплантация (протезирование ни имплантатах, остеопластика);
  • лечение десен (вектор-терапия);
  • детский прием (лечение молочных зубов, отбеливание, установка временных и постоянных пломб);
  • удаление зубного камня и снятие налета (профессиональная чистка зубов от налета и отложений);
  • отбеливание зубов (ультразвуковое отбеливание эмали);
  • удаление зубов (профессиональное и безболезненное удаление зубов всех типов сложности, зубов мудрости).

Филиалы стоматологической клиники «SV dent» расположены в крупных спальных районах, клиника работает до десяти вечера, поэтому даже если у вас нет времени посетить врача в выходные и нет возможности сорваться с работы, вы можете записаться на прием к врачу после вашего рабочего дня.

В клинике хорошо приняли. Предоставили все услуги. Приемом довольна.

Анастасия, 27.10.2020

Было ни больно, ни страшно. Все сделали хорошо.

Юлия, 25.06.2020

Був антисептик, бахіли, чисто, світло, привітливий персонал.

Лилия, 28.05.2020

В эту клинику я пришла по отзывам из интернета! Лечил меня врач Шадрин Андрей Владимирович! Лечением и обслуживанием я осталась довольна! Спасибо большое вашей клинике! И отдельное спасибо врачу Андрею Владимировичу за его труд!

Бродская Людмила Григорьевна, 16.04.2020

В клинике чисто, аккуратно, очень красиво и стерильно. Мне понравилось

Ника, 04.02.2020
Клиники поблизости