Харьков
SVDent (Эсви дент)

SVDent (Эсви дент)

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
пр-т. Петра Григоренко, 7на карте
Немышлянский м.Дворец Спорта
add_box Стоматология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной
Салтовское шоссе, 244на карте
Немышлянский
пр-т П. Григоренка, 3на карте
Немышлянский м.Дворец Спорта

Стоматология SVdent – это новые методики лечения зубов. Мы используем современные стоматологические материалы и оборудование известных мировых производителей.
Стоматологи SVdent – это опытные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию. Мы дорожим своей репутацией в Харькове, созданной за 25 лет нашей работы.
В стоматологии SVdent Харьков Вы быстро и безболезненно решите любые проблемы с зубами, десной и полостью рта в полном соответствии с европейскими стандартами.
У каждого стоматолога есть большой опыт работы с пациентами с повышенной болевой чувствительностью и чувством страха. Все специалисты внимательно относятся к каждому пациенту.
Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг:

• бесплатные консультации: осмотр, диагностика и составление плана лечения.
  • профессиональная чистка зубов.
  • отбеливание зубов.
  • лечение кариеса.
  • лечение десен.
  • лечение корневых каналов под микроскопом.
  • 3D исследования, панорамные снимки.
  • имплантация зубов.
  • костная пластика.
  • протезирование: коронки, съемные протезы.
  • выравнивание зубов: брекеты, пластинки, трейнеры.
  • удаление зубов любой сложности.
  • пародонтологическое лечение: вектор-терапия.
Галина 25 Январь 2024
Клініка сподобалась. Будемо ще сюди звертатися.
Ефим 06 Январь 2022
В клинике, чисто, аккуратно, работа врача Котляровой Алины Витальевны, была оперативной, и на мой взгляд качественной, ребёнок вышел из кабинета спокойный, и не жаловался на лечение. Остались довольны, рекомендуем.
Ольга 22 Январь 2021
Внимательный и обходительный доктор.
Анастасия 27 Октябрь 2020
В клинике хорошо приняли. Предоставили все услуги. Приемом довольна.
Юлия 25 Июнь 2020
Было ни больно, ни страшно. Все сделали хорошо.