Клиника SV dent (SV dent) на Салтовском шоссе

Стоматологическая клиника
Стоматология

В стоматологии «SV dent» всегда готовы помочь пациенту избавится от проблем с зубами и сделать лечение таким комфортным, чтобы будущие пациенты стоматологии перестали бояться стоматологов. В стоматологии «SV dent» предоставляют высокий уровень обслуживания, способный удовлетворить пожелания даже самого требовательного пациента. еще

• Сб-Вс: 9:00-19:00

Салтовское шоссе, 244. На карте

Московский

Стоматологическая клиника «SV dent» на Салтовском шоссе располагает полным набором стоматологических услуг, современными стоматологическими установками, новейшей аппаратурой и качественными материалами от европейских производителей.

В «SV dent» на Салтовском шоссе ваша улыбка будет совершенствоваться руками квалифицированных и опытных стоматологов, имплантологов, пародонтологов, хирургов и ортодонтов.

В клинике каждый пациент может вылечить зубной кариес, избавится от несовершенств зубного ряда с помощью брекет-систем и художественной реставрации, получить качественные услуги по съемному и несъемному протезированию, придать улыбке сияющей вид, прибегнув к отбеливанию и профессиональной чистке зубов и многое другое.

Понравилось, что смогли принять раньше назначеного времени без проблем. Хорошее отношение.

Елена, 15.01.2020

Нам понравился прием. Остались довольны посещением.

Владислав, 16.09.2018

Претензий нет, не хватает только воды для клиентов.

Диана, 10.01.2017

Мы как только зашли, посидели буквально 2 минуты и нас сразу обслужили, очень рекомендую и всем буду советовать посещаться клинику.

Эсма, 16.01.2016

Отзывчивый и приятный персонал. Все стерильно, аккуратно.

Артем, 03.10.2015
Филиалы сети