Харьков

Страница 80: Частные врачи в Харькове

Врач Массажист Качанов Александр Евгеньевич на Doc.ua
Александр Евгеньевич является квалифицированным специалистом моделирующему, корректирующему, аюрведическому, антицеллюлитному и другим видам массажа. Помимо этого, Александр Евгеньевич является преподавателем Харьковского медколледжа №1, неоднократно выступал судьей на открытых чемпионатах по массажу.
Врач Психолог Уварова   Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна профессиональный психолог, а также она ABA-терапист. Работает с детьми, которые имеют аутические растройства и другие нарушения в развитии (ДЦП, ЗПР, умственная отсталость). Лечит все виды познавательных, речевых и эмоциональных нарушений, и проводит семейные консультирования.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Колосова  Алина  Александровна  на Doc.ua
Консультация от800 грн
Колосова Алина Александровна, врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Стаж 15 лет. Приоритетные направления лечения: профилактика гинекологических заболеваний, лечение передаваемых половым путем гинекологических заболеваний, диагностика и коррекция гормональных нарушений женской половой системы, нарушение менструального цикла, прегравидарная подготовка к беременности, ведение беременности, медицинское сопровождение доброкачественных опухолевых образований. связанных с наступлением менопаузы.
Врач Рентгенолог Мальована Юлия Сергеевна на Doc.ua
Юлия Сергеевна - врач-рентгенолог
Врач Отоларинголог (ЛОР) Замуриева Элина Геннадьевна на Doc.ua
Элина Геннадиевна – врач отоларинголог. Проводит осмотр лор органов, дифференциальную диагностику и лечение острых и хронических заболеваний носа и носовых пазух, острых и хронических заболеваний глотки, наружного, среднего уха, воспалений слуховой трубы. Элина Геннадиевна также выполняет различные лекарственные манипуляции на ЛОР органах. Принимает детей от 6 лет.
Врач Ортодонт, Стоматолог Андриянова  Елена  Леонидовна на Doc.ua
Стоматолог, который на протяжении многих лет исправляет недостатки улыбки с помощью брекетов и делает людей увереннее в себе благодаря ровным и здоровым зубам.
Врач Врач нетрадиционной медицины Кочин Олег Валерьевич на Doc.ua
Олег Валерьевич является специалистом в сфере информотерапии и гомеопатии, врач осуществляет терапию хронических заболеваний путем применения методов электроакупунктурной диагностики, квантовой терапии.
Врач Логопед Соколкова Ирина Константиновна на Doc.ua
Логопед, способствует преодолению речевых расстройств у детей с ранним аутизмом, диагностирует и проводит коррекцию различных по своей природе нарушений речи у детей. Развивает мотивацию и желание у детей ходить на занятия, активно привлекает в процесс лечения родителей.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Смаль Ирина Александровна на Doc.ua
Многолетний опыт клинической практики Ирины Александровны позволяет ей успешно справляться с хроническими воспалительными процессами области ротоглотки, ушной полости, такими как хронический тонзиллит, риносинусит, отит и др.
Врач Акушер-гинеколог Сыкал Кристина Вадимовна на Doc.ua