Харьков

Страница 83: Частные врачи в Харькове

Врач Радиолог Гудилин Тимур Евгеньевич на Doc.ua
Врач второй категории
Тимур Евгеньевич специализируется на радиологии. Является членом Украинской и Европейской ассоциаций радиологов. Совершенствует навыки и следует рекомендациям европейских и Американских ассоциаций по выявлению и описанию патологии разных органов и систем
Врач Педиатр Бовтвиненко  Светлана  Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна - педиатр, специализируется на профилактических осмотрах и лечении заболеваний различной этиологии у детей . Проводит и составляе индивидуальный график имунопрофилактики. При необходимости доктор направляет к более узким специалистам
Врач Массажист Захаренков  Евгений  Анатольевич на Doc.ua
Массажист, врач первой категории, SPA-мастер, проводит лечебный массаж с мягкими мануальными техниками и элементами нейро-седативной техники, обертывания, пилинги и др.
Врач Стоматолог Попова Юлия Юрьевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специализируется на гигиене полости рта (ультразвуковая чистка зубов). Проводит лечение пародонтита, пародонтоза.
Врач Стоматолог Артюх Александр Викторович на Doc.ua
Врач второй категории
Занимается ортопедической стоматологией – протезирует зубы несъемными/съемными протезами. Имеет вторую врачебную категорию.
Врач Стоматолог Штагер  Алексей Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог, главный врач стоматологической студии GlamSmile, специализируется на имплантации и протезировании на имплантах, а также ортопедической, реконструктивной и эстетической стоматологии.
Врач Стоматолог Поштук Анна Евгеньевна на Doc.ua
Зубной врач, успешно проводит лечение многих заболеваний (пародонтоза, пародонтита, периодонтита, кариеса и его осложнений, гингивита, глоссита, эрозии зубов и др.).
Врач Дерматовенеролог Гаврилюк Александра Анатольевна на Doc.ua
Дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, член Европейской академии дерматологии и венерологии, член Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов, косметологов. Занимается диагностикой и лечением хронических дерматозов, тяжелых форм дерматологических патологий и инфекций, передающихся половым путём. В 2016 году защитила кандидатскую диссертацию «Оптимизация комплексной терапии больных тяжелыми формами псориаза с учётом показателей регуляции воспаления»
Врач Стоматолог Маслова Виктория Викторовна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, имеет стаж работы ортопедом 10 лет. Осуществляет различные виды протезирования зубов – устанавливает виниры, вкладки, мосты, коронки.
Врач Ортопед, Хирург Александровский Виталий на Doc.ua
Ортопед, спинальный хирург, заведующий ортопедического отделения израильского центра "Carmel", специалист по малоинвазивной хирургии позвоночника, только в течение 2009 г. провел свыше 300 успешных оперативных вмешательств.