Харьков

Страница 87: Частные врачи в Харькове

Врач Психолог Бондаренко  Александр Сергеевич на Doc.ua
Александр Сергеевич проводит психологическое консультирование, индивидуальную, парную, семейную, групповую психотерапию, различные психологические тренинги. Помогает своим пациентам справиться с депрессией, стрессом, фобиями, тревожными и кризисными состояниями
Врач Психолог Шаповалова (Воробьева) Валентина на Doc.ua
Является практическим психологом МАУПа, гештальт-терапевтом МГИ, педагогом психологии. Ведет терапевтические группы, группы наркозависимых. Также является корпоративным тренером и директором центра «Азимут».
Врач Стоматолог Чигасова Светлана Александровна на Doc.ua
Работает с юными пациентами уже 6 лет, занимается герметизацией фиссур, обучением (индивидуальным) личной гигиене, лечением кариозных повреждений.
Врач Рефлексотерапевт Решетняк Александр  Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Александр Владимирович является ведущим специалистом медицинского центра в области реабилитологии. Специалист обладает уникальными методиками лечение заболеваний средствами воздействия на биологически активные точки, владение обширными знаниями о влиянии точек акупунктуры на работу внутренних органов и организма в целом. Проводит реабилитацию тяжёлых послеоперационных состояний, травм, хронических заболеваний и психо-эмоциональных расстройств. Также участвует в телепередачах в качестве эксперта.
Врач Анестезиолог, Педиатр Алексєєва Яна Леонідівна на Doc.ua
Врач-педиатр, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний у детей от 0 до 18 лет. Проводит лечение неотложных состояний у детей, герпетической инфекции, аллергий, дерматитов, острых респираторных заболеваний, а также стоматитов, эзофагитов, гастритов, дуоденитов, энтеритов, острых кишечных инфекций, заболеваний почек, мочевого пузыря и т.д. Возможна выдача справок в бассейн и детский сад, школу на украинском и английском языках. Доступность онлайн после консультации 24/7.
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Теряева Татьяна Вадимовна на Doc.ua
Татьяна Вадимовна - врач УЗИ, рентгенолог, проводит диагностику всех систем и органов
Врач Психолог Хачатурова Кристина Михайловна на Doc.ua
Кристина Михайловна проводит психологическое консультирование, психоаналитическую терапию. Специализируется на решении вопросов, связанных с агрессивностью, тревожностью, депрессиями, паническими атаками, психосоматикой, пищевыми расстройствами, задержкой в развитии у детей. Помогает справиться с трудностями в межличностных отношениях, учебе, некомфортными душевными состояниями.
Врач Психолог, Психотерапевт Герасимова Татьяна Ивановна на Doc.ua
Психолог и психотерапевт, область профессиональной деятельности – гештальт терапия, гештальт консультирование пациентов с зависимостями (наркотическая, алкогольная), индивидуальная психотерапевтическая и психологическая работа.
Врач Логопед Шевченко Виктория Викторовна на Doc.ua
Избавляет детей от врожденных, приобретенных дефектов и изъянов в устной речи, а именно заикания, мутизма, дислексии. Консультирует детей с нарушением звукопроизношения, отказе от разговорной речи, задержках в развитии.
Врач Педиатр Ишутина  Раиса Васильевна на Doc.ua
Врач педиатр, проводит лечение воспалительных и инфекционных заболеваний в дыхательных путях детей, тяжелых состояний в острой форме. Кроме того, наблюдает за детьми с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и т.д. Консультирует по вопросам грудного вскармливания, наблюдает за пациентами раннего возраста.