Харьков

Страница 90: Частные врачи в Харькове

Врач Массажист, Врач спортивной медицины (ЛФК) Зейналова  Фируза  Алисогораевна на Doc.ua
Зейналова Фируза Алисогораевна обладает опытом работы тренером, врачом спортивной медицины и ЛФК. Выполняет массаж всех типов и имеет отдельную специализацию по дерматовенерологии.
Врач Терапевт Пылёва  Татьяна Валериевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы и органов пищеварения
Врач Стоматолог Трунов Иван Андреевич на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, область профессиональной деятельности - все типы съемных и несъемных протезов зубного ряда, протезирование на имплантатах, включая установку безметалловых и металлокерамических коронок, виниров, бюгельных протезов.
Врач Массажист Ткаченко Елена на Doc.ua
Руководит школой тайского массажа, является инструктором в Федерации Йоги Украины. Владеет методиками тайского массажа, рефлексотерапии, ароматерапии.
Врач Педиатр Ткачук Любовь Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-педиатр. Консультирует по поводу вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, назначает профилактические осмотры, консультирует здоровых детей первого года жизни. Лечит бронхолегочные патологии, заболевания желудочно-кишечного тракта, занимается лечением и реабилитацией недоношенных детей.
Врач Косметолог Игнатова  Екатерина  Олеговна на Doc.ua
Врач-косметолог, специализируется на аппаратной, практической и инъекционной косметологии. Екатерина Олеговна закончила Национальный фармацевтический университет и в настоящее время работает с передовыми препаратами и методиками anti-age и эстетической медицины.
Врач Массажист Базарова Светлана Владимировна на Doc.ua
Специализируется на проведении терапевтического массажа тела, лица. Также проводит лимфодренажный массаж ног, классический массаж тела.
Врач Реабилитолог Кучеренко   Антон Сергеевич на Doc.ua
Специалист имеет широкие познания в области спортивной медицины, что позволяет проводить высококвалифицированную реабилитацию пациентов после спортивных травм. Также Антон Сергеевич занимается проблемами нарушения осанки у детей и взрослых. Проводит занятия лечебной физкультуры и кинезиотерапии.
Врач Педиатр Мальцева Антонина Сергеевна на Doc.ua
Антонина Сергеевна врач-педиатр с опытом в сфере более 5-ти лет. Проводит диагностику и лечение заболеваний у детей. Консультант по грудному вскармливанию.
Врач Хирург Ковалык Иван Владимирович на Doc.ua
Иван Владимирович специализируется на хирургии