Харьков

Страница 95: Частные врачи в Харькове

Врач Дерматовенеролог Смирнова  Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач дерматовенеролог высшей категории, является приглашенным специалистом в центре Позитив. Специализируется на проведении диагностики, а также лечении по таким направлениям, как венерология и дерматология.
Врач Массажист Матчина Наталья на Doc.ua
Является инструктором Школы тайского массажа. Владеет методиками тайского массажа и рефлексотерапии.
Врач Нарколог Слабунов  Олег Степанович на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры наркологии ХМАПО (Харьковской медицинской академии последипломного образования). Специализируется на немедикаментозных методах лечения (сорбционные методы детоксикации, психотерапия, квантовая гемотерапия).
Врач Стоматолог Феденко  Ярослав Павлович на Doc.ua
Врач стоматолог-хирург, проводит удаление зубов, имплантацию (дентальную), пластику десенного контура (гингивопластика). Работает с такими проблемами стоматологического профиля, как ретенированные или импактные зубы, адентия и др.
Врач Акушер-гинеколог Лапонина Ирина Станиславовна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза и заболеваний, связанных с нарушениями цикла.
Врач Массажист Шабанов Евгений на Doc.ua
Специализируется на проведении традиционного тайского массажа, арома oil-массажа, рефлексотерапии, классического массажа.
Врач Инфекционист Волошина  Анна Владимировна  на Doc.ua
Врач инфекционист высшей категории. Является приглашенным специалистом центра Позитив, оказывает помощь пациентам, страдающим от алкогольной или наркотической зависимости с ИППП, гепатитом, ВИЧ и т.д.
Врач Психолог Велигодская  Дарья Владимировна на Doc.ua
Врач психолог, который является привлеченным специалистом центра Позитив. Имеет большой опыт работы в центрах социальных служб для семей, детей и молодежи Украины, а также располагает практическим опытом в консультировании наркозависимых и их близкого окружения.
Врач Инфекционист Варварова  Валентина Владимировна на Doc.ua
Врач высшей категории, специализирующийся на проведении добровольного консультирования и тестирования (ДКТ) на ВИЧ, гепатит В и С, ИППП. Приглашенный специалист центра Позитив.
Врач Психолог Францен Мила Сергеевна на Doc.ua
Мила Сергеевна – специалист с 14-ти летним стажем в психологии, который оказывает помощь в кризисных ситуациях использует в своей работе методу кататимно- имаганативной терапии Символдрама, арт -и телесный подход.