Харьков

Страница 62: Частные врачи в Харькове

Врач Стоматолог Скейк  Хайдар на Doc.ua
Доктор Скейк специализируется на общей стоматологии и, имея опыт работы в ортопедии, хирургии и терапии, может ставить максимально корректные диагнозы и назначать лечения даже в наиболее проблематичных случаях.
Врач Стоматолог Слюсаренко Елена Олеговна на Doc.ua
Елена Олеговна специализируется на проведении гигиенических манипуляций в ротовой полости – чистке зубов с использованием профессиональны паст, отбеливании зубов, разнообразных методиках по профилактике кариеса, озонотерапии.
Врач Ортодонт, Стоматолог Юрченко Андрей Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Юрченко специализируется на коррекции глубокого, дистального, мезиального и т.л. прикусов, скученности зубов и других дефктов нормального прикуса.
Врач Кардиолог Внукова Алиса Сергеевна на Doc.ua
Алиса Сергеевна - врач-кардиолог, терапевт. Доктор философии (PhD) по специальности «Медицина»
Врач Терапевт, Реабилитолог, Врач спортивной медицины (ЛФК) Яковская Алина Игоревна на Doc.ua
Алина Игоревна – врач терапевт, врач физической и реабилитационной медицины. Специализируется на консультации терапевта, консультации врача физической и реабилитационной медицины. Врач проводит мануальную терапию, реабилитацию после оперативных вмешательств и травм, метод сухой иглы, послеродовую реабилитацию. Алина Игоревна занимается лечением таких заболеваний, как миозиты, миофасціальный синдром, болевой синдром, диастаз, послеродовые травмы, межпозвонковые грыжи, остеохондроз, контракт суставов.
Врач Семейный врач Сыроватская Татьяна Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, ангина, бронхит, ОРВИ, ринит, пневмония, панкреатит, колит, цистит. Ведет прием для детей с 1 года
Врач Педиатр Яновская Екатерина Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Клиническая практика и научный интерес Екатерины Александровны касаются вопросов педиатрии, аллергологии, детской пульмонологии и кардиоревматологии, так ее авторству принадлежит более 15 публикаций и научных статей, а также 1 патент.
Врач Ортопед, Травматолог Аладашвили Парико Мерабович на Doc.ua
Парико Мерабович лечит такие заболевания и состояния, как: артрит и артроз, тендинопатии, эпикондилиты, полный и частичный разрыв сухожилий, переломы, бурсит
Врач Психолог, Психотерапевт Худякова Александра  Александровна на Doc.ua
Александра Александровна семейный консультант, специализируется на решении и предоставлении консультаций по вопросам эмоциональных проблем у детей, подростков таких как, гиперреактивность, тревожные состояния, панические атаки, агрессивность и т.д.
Врач Стоматолог Кит Ольга Ярославовна на Doc.ua
Владеет различными методами эндодонтического и терапевтического лечения кариеса и его осложнений, а также других заболеваний. Занимается эстетической реставрацией зубов.