Харьков

Страница 59: Частные врачи в Харькове

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кузнецова Татьяна Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: патология шейки матки, киста яичника, лейомиома матки, полип шейки матки, полип эндометрия, бартолинит
Врач Логопед Коваль  Ирина Григорьевна на Doc.ua
Руководитель Центра развития и коррекции речи Ирины Коваль «Lalio», работает с клиентами, имеющими следующие нарушения: дефекты звукопроизношения, общее недоразвитие речи, задержку психоречевого развития, фонетико-фонематическое недоразвитие речи, а также нарушения темпа ритмической организации речи.
Врач Логопед Филипьева Инна Валентиновна на Doc.ua
Руководитель специализированной школы правильной речи "Риторика", логопед высшей категории, педагог. Специалист имеет большой опыт успешной работы, вязанной с коррекцией нарушений речи и произношения, включая нарушения связанные с нарушениями слуха у детей.
Врач Стоматолог Середенко Руслан Владимирович на Doc.ua
Хирург-имплантолог. Проводит костно-пластические операции, занимается имплантацией зубов, хирургическим лечением пародонтита, удаляет ретинированные, дистапированные зубы.
Врач Психолог, Сексолог Филатова Ирина Васильевна на Doc.ua
Ирина Васильевна – кандидат психологических наук, семейный психолог, сексолог, гештальт-терапевт. Проводит терапию для пациентов с паническими расстройствами, депрессивными, травматическими состояниями, конфликтными ситуациями в семейных отношениях. Предоставляет индивидуальные консультации, ведет работу с терапевтическими группами.
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Лагута Вячеслав Александрович на Doc.ua
Основатель и главный врач стоматологии Implant Center специализируется на восстановлении улыбок с помощью имплантации и протезирования зубов
Врач Психолог, Психотерапевт Лисеная Алла Михайловна на Doc.ua
Алла Михайловна является учредителем Всеукраинского института экспириентальной и клиент-центрированной психотерапии, старшим преподавателем кафедры психологии университета им. Каразина, сертифицированным тренером, специалистом по семейной и индивидуальной психотерапии, психологии личности, переживаний, успеха и достижений.
Врач Стоматолог Ошеко  Анна Валерьевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог, в совершенстве владеет инновационными технологиями в эстетической стоматологии. Благодаря новейшим системам отбеливания зубов делает улыбку белоснежной. Проводит эндодонтическое лечение с использованием микроскопа.
Врач Терапевт Засид Ольга Васильевна на Doc.ua
Врач-терапевт. Проводит лечение сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящих путей, неврологических заболеваний.
Врач Пульмонолог Замазий Антонина Евгеньевна на Doc.ua
Высококвалифицированный пульмонолог Антонина Евгеньевна является специалистом широкого кругозора, в поле ее интересов входят вопросы и проблемы терапии патологических состояний в пульмонологии, аллергологи, кардиологии, врачу принадлежит более 10 публикаций и статей, 2 патента.