Харьков

Страница 60: Частные врачи в Харькове

Врач Стоматолог Логвинова  Анна Геннадьевна на Doc.ua
Врач стоматолог, специализация которого – терапевтическая стоматология – предполагает проведение микропротезирования, отбеливания и прямой реставрации зубов, а также эндодонтического лечения. Эффективно лечит пульпит, периодонтит, пародонтоз, глоссит, стоматит и др.
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Харченко Наталья Евгеньевна на Doc.ua
Доктор Харченко имеет многолетний опыт ведения пациентов с хроническими и подострыми патологиями сердечной мышцы и сосудистого русла первичного, метаболического, ишемического и инфекционного характера.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Михайлова Алина Викторовна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит лечение таких заболеваний и патологий, как: бесплодия; невынашивания беременности, синдром поликистозных яичников, в том числе стимуляции овуляции, нарушений менструального цикла, аномальных маточных кровотечений, климактерических расстройств, заболеваний шейки матки, в том числе биопсия, эксцизия и конизация шейки матки, патологических выделений и инфекций, передающихся половым путем, эндометриоза, кист яичников, эндометрита, фибромиомы матки
Врач Логопед Токарь Анна Александровна на Doc.ua
Токарь А.А. является логопедом с опытом, специалистом по коррекции нарушений речи и развития у детей с такими проблемами, как алалия, дизартрия, ринолалия, задержка развития речи. Также Анна Александровна работает с детьми с нарушениями из разряда аутистических и синдромом Дауна.
Врач Невролог Подушка Ирина Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии, ботулинотерапии. Проводит электромиографию (стимулирующие, тонизирующие, электроанальгетические программы) БОС-терапия атрофических мышц, УЗИ с допплером — навигация мышц. Занимается лечением заболеваний нервной системы при помощи препаратов ботулинического токсина типа А
Врач Стоматолог Востренкова Ольга Викторовна на Doc.ua
Область профессиональных интересов – оказание консервативного лечения кариозных повреждений зубов, а также их последствий.
Врач Стоматолог Теняева Анна Васильевна на Doc.ua
Врач стоматолог, специалист работает в области реставрации зубов (эстетической), проводит шинирование, эндодонтическое лечение, протезирование зубов, протезирование на имплантатах и съемное протезирование.
Врач Педиатр Шриваства Светлана Юрьевна на Doc.ua
Врач-педиатр. Занимается наблюдением детей различных возрастов, консультированием по вопросам вскармливания и питания. Лечит различные простудные, пищеварительные заболевания, патологические процессы в системе мочевыделения.
Врач Онколог Бардер  Эльмира  Гашамовна на Doc.ua
Эльмира Гашамовна врач онколог, химиотерапевт высшей категории. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований
Врач Стоматолог Шумилкина  Ольга Владимировна на Doc.ua
Генеральный директор стоматологической клиники Silk, врач-стоматолог, специализируется в эндодонтии, эстетической и детской стоматологии.