Харьков

Страница 55: Частные врачи в Харькове

Врач Стоматолог Малеева Ольга Григорьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Ольга Григорьевна специализируется на лечении болезней мягких тканей, а именно: хейлита, стоматита, глоссита, болезней кариозной, некариозной природы.
Врач Стоматолог Кривега Антон Александрович на Doc.ua
Эксперт в области микроскопной и эстетической стоматологии. Специализируется на процедурах по протезированию на имплантах, производстве эстетических безметалловых реставраций.
Врач Стоматолог Давидюк Карина Константиновна на Doc.ua
Карина Константиновна – взрослый и детский стоматолог-терапевт. Проводит профессиональную гигиену полости рта, дает консультации пациентам, лечит кариес и все виды его осложнения, занимается лечением пародонта методом «Вектор-терапия».
Врач Офтальмолог Икрамова Елена Александровна на Doc.ua
Елена Александровна - компетентный специалист по подбору контактной корректировки зрения (очковой коррекции, коррекции с помощью линз), оптометрии, подбору очков при пресбиопии (возрастных изменениях).
Врач Стоматолог Христенко Ольга Алексеевна на Doc.ua
Доктор Христенко О.А. оказывает пациентам весь спектр стоматологической терапевтической помощи, включая полный набор профилактическо-гигиенических процедур и лечебных манипуляций различной сложности (реставрация твердых тканей, терапия кариеса и др.).
Врач Ортодонт, Стоматолог Насанкина Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, специалист в области общей стоматологии. В её сферу деятельности входит исправление патологий прикуса, зубных рядов, отдельных зубов с применением съемных аппаратов, лечение брекет-системами. Занимается лечением как взрослых, так и детей. Является специалистом по художественной реставрации и восстановлению анатомической формы зубов.
Врач Ортодонт, Стоматолог Данильченко (Беляева) Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Татьяна Евгеньевна является высококвалифицированном стоматологом терапевтического и ортодонтического профиля, специализируется на выполнение всех терапевтических лечебных манипуляций в ротовой полости, проводит коррекцию прикуса.
Врач Стоматолог Безруков  Сергей  Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог, проводит терапевтическое лечение в стоматологии, осуществляет лечение кариеса, зубного камня, стоматита, пульпита, пародонтита и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Овсянников  Артем  Игоревич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач проводит диагностику и осуществляет лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, включая детей до года. Врач ургентной помощи, амбулаторная хирургия ЛОР-органов. Лечение различных патологий верхних дыхательных путей – ангина, гайморит, отит, синусит и др.
Врач Стоматолог Решетняк Ольга Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Зубной врач, основной специализацией которого является детская терапевтическая стоматология. Данный специалист преимущественно занимается лечением болезней молочного, постоянного прикуса, лечит кариозные повреждения зубов, производит герметизацию фиссур (используя озон), реминерализирующую терапию.