Харьков
Врач Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Реабилитолог, Вертебролог Осипов Виталий Николаевич на Doc.ua

Отзывы о Осипов Виталий Николаевич

Виталий Николаевич – кандидат медицинских наук, доцент. Является квалифицированным реабилитологом, вертебрологом. Доктор успешно совмещает врачебную и научную деятельность. Виталий Николаевич специализируется на лечении головных болей, а также болей в спине и грудной клетке, пояснице. Помогает устранить сутулость, оказывает помощь при деформациях позвоночника и суставов, посттравматических осложнениях

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Андрей 12 Февраль 2022
Надежда 26 Январь 2022
Визитом осталась настолько довольна, что теперь к Виталию Николаевичу поведу внука!
Осипов Виталий Николаевич 31 Январь 2022
Надіє Вікторівно, дякуємо Вам за чудові слова в адресу нашого спеціаліста. Віталій Миколайович з душею і великим завзяттям береться до кожної справи, діагнозу, намагається донести пацієнту максимум інформації відносно хвороби, і її вирішення. Ми раді будемо бачити Вашого онука у нас на консультації, а Вас на щоденних сеансах у нашому центрі.
Алексей 17 Ноябрь 2021
Александр 15 Ноябрь 2021
Эльмира 04 Июнь 2021
Доктор внимательный, хорошо выслушивает проблемы!
Осипов Виталий Николаевич 05 Июль 2021
Наши специалисты готовы всегда помочь Вам в решении вопросов любого маштаба.Ведь индивидуальный подход-это в первую очередь внимательное изучение проблемы пациента,ее корень.Всегда рады видеть Вас на сеансах реабилитации.
Анастасия 24 Май 2021
Людмила 07 Май 2021
Анастасия 01 Март 2021
Ольга 11 Январь 2021
Валентина 03 Август 2020
Специалист высокого профиля, внимательный к деталям, доброжелательный и очень приятно работать с этим человеком. Рекомендую
Осипов Виталий Николаевич 05 Июль 2021
Очень приятно слышать такие отзывы о наших специалистах.Спасибо!Ждем Вас на сеансах реабилитации.

Все врачи Харьков