Харьков

Страница 51: Частные врачи в Харькове

Врач Офтальмолог Ярыза Оксана Леонидовна на Doc.ua
Врач второй категории
Оксана Леонидовна работает офтальмологом свыше 15 лет, она досконально владеет методиками инструментальных исследований органов зрения, подбора средств, корректирующих зрение.
Врач Невролог Дуброва  Евгения  Вячеславовна на Doc.ua
Евгения Вячеславовна – врач невролог. Занимается диагностикой и лечением болевых синдромов вертеброгенного происхождения, головной боли разного генеза (мигрень, головная боль напряжения, цервикокраниалгии, отдаленные последствия ЧМТ и т.п.), острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, заболеваний периферической нервной системы, рассеянного склероза и т.д.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог Чернецкий Валентин Владиславович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии, онкологии, маммологии и онкодерматологии. Занимается лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний и дисгормональной патологии молочных желез, новообразований кожи, мягких тканей
Врач Стоматолог Онищенко Светлана Евгеньевна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализация Светланы Евгеньевны – эндодонтия – лечение корневых каналов. Также проводит манипуляции по терапевтической стоматологии: лечение болезней кариозной природы (пульпит, кариес, периодонтит), некариозной природы (флюороз эмали, некроз твердых тканей зуба, гиперестезия, патологическая стираемость зубов, клиновидный дефект, гипоплазия эмали).
Врач Терапевт, Эндокринолог Кудрявцев Антон Андреевич на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии и терапии. Занимается лечением заболеваний эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, мочевыводительной и сердечно-сосудистой системы, лечит неврологические нарушения
Врач Стоматолог Бруев Вячеслав Сергеевич на Doc.ua
Вячеслав Сергеевич является специалистом по ортопедической стоматологии. Он выполняет высокоэстетическое протезирование с помощью виниров и цельнокерамических коронок. Также он в совершенстве владеет методикой протезирования на имплантах.
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Ольховский Дмитрий Васильевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиолог, терапевт, врач УЗИ, кандидат медицинских наук, главным направлением деятельности которого является лечение всех распространенных кардиологических болезней. Устраняет заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
Врач Инфекционист Андрусович Инна Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Занимается диагностикой и лечением заболеваний инфекционной и паразитарной этиологии. При острых состояниях возможен выезд на дом. Имеет большой клинический опыт лечения хронических вирусных гепатитов В и С современными безинтерфероновыми схемами. Консультирует выезжающих за рубеж по вопросам профилактики эндемических заболеваний.
Врач Психолог Чернуха Наталья Александровна на Doc.ua
Чернуха Наталья работает в системно-фокусированном подходе, где в работе с клиентом берутся во внимание все аспекты жизни человека: физиология, психология и социальные взаимоотношения. Человек – это сложная система! В работе с клиентом, системно-фокусированный терапевт принимает во внимание и работает над всеми аспектами жизни этого человека: физическое самочувствие, эмоциональные переживания, поведение и взаимодействие в социуме
Врач Невролог, Пульмонолог, Терапевт Березовский  Александр  Евгеньевич на Doc.ua
Врач-терапевт, пульмонолог, кандидат медицинских наук, проводит диагностику и лечение таких заболеваний легких: пневмония, бронхиальная астма, хроническая обструктивная легочная болезнь и др. Специализируется на реабилитации больных неврологического и терапевтического профилей.